Прогулка

Ну, начну я с того, что эта история самая настоящая и правдивая. Меня нельзя назвать писателем ОЧЕНЬ страшных историй… Но я просто хочу рассказать вам о нашей прогулке.

У меня есть лучшая подруга. Её зовут Вика Акатова. Она очень богатая и красивая. У неё есть сестра — Ангелина (не та Ангелина, которая была в моем предыдущем рассказе). Мы обычно гуляем около 10 садика и нас постоянно тянет на приключения. Нам нравится гулять в этом садике. Но когда закрывается этот садик и выходит сторож (обычно это старая женщина) начинается необъяснимое.

Ну так вот. Садик сторож закрыла на замок и ворота тоже. Мы через них перелезли. Как обычно мы увидели кошку. Я (тоже как обычно) не удержалась и решила её погладить. Сначала кошка мурлыкала… Но потом она… Ну, нельзя сказать, что мяукнула…. ОНА ОЧЕНЬ ГРОМКО ЗАОРАЛА!!! Ну, мы испугались, но не придали этому значения и пошли дальше.

Смотрим: в кустах лежит точно такая же кошка, которую я гладила. И вдруг со всех кустов выходят кошки: чёрные, белые, рыжие… Мы уже не на шутку перепугались… Просто ходили слухи, что у этой сторожихи глаз нету… Но я, естественно, в это не верила… А зря… Потом выходит она (так всегда бывает: появляются кошки, а потом эта сторожиха). Мы побежали, но Ангелина упала и нам пришлось спрятаться в кусты. Мы так и сделали. Старуха прошла мимо нас…

Вика вылезла из кустов и направилась за ней. Я стала шепотом ей кричать:
- Вик, ты куда? Выход не там!
На что я услышала:
- Знаю, но надо проследить, куда она.

Она пошла за ней, а мы с Линой остались сидеть в кустах. Прошло 5 минут… Вика должна была уже прийти! Сестра её — Лина — начала хныкать. Смотрим: бежит Вика, целая и невредимая, но она очень сильно плачет.
- Что случилось? — поинтересовалась я
- У этих кошек рождаются котята и она… — Вика замолчала.
- Что?
- Она их режет и жарит…

Мы с Ангелиной смотрели на Вику и не понимали ничего. Потом мы сбежали из сада. Но когда перелезли через забор, мы увидели дым из-за другой стороны садика и услышали вопли котят!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>