Невидимки среди нас

Заведующий лабораторией психотроники Отдела теоретических проблем Виктор Трофимович Исаков считает, что невидимости можно достичь при помощи гипноза. Эксперименты в лабораторных условиях подтвердили возможность загипнотизировать людей так, чтобы они не воспринимали постороннего, то есть “выключать” его из их сознания, делая его, условно говоря, “человеком-невидимкой”.

Случается, что такие люди поселяются в чьей-нибудь квартире и живут в полное свое удовольствие. Такие постояльцы ни в чем себе не отказывают, а иногда любят и пошалить, подражая барабашке. Но если полтергейст — это бесформенный сгусток энергии, то невидимку время от времени можно заметить в виде тени человека.

В 1721 году такой колдун-невидимка поселился в доме немецкого востоковеда, профессора Шупарта, в Гробене, Германия. В домочадцев профессора, не исключая и его самого, швырялись различными предметами. Жену ученого кто-то постоянно бил, щупал, щипал и сбивал с ног. Однажды около дюжины людей стали свидетелями яростной атаки невидимки на самого профессора: какие-то невидимые руки схватили его и стали причинять невыносимую боль.

В 1986 году невидимка поселился в молодой семье, которая состояла из главы семейства Михаила, его жены Любы и их четырех дочерей от двух до пяти лет. Вначале родители не обращали внимания на разговоры детей о том, что они видят по ночам какого-то дядю. Но вскоре и взрослые поняли, что живут в новой квартире не одни.

Однажды Люба проснулась от странного ощущения беспокойства и вдруг увидела, как из угла выплывает темно-серая тень человека. Женщина испугалась, закрыла глаза, а когда открыла, призрака уже не было. Потом Люба еще не раз видела эту выплывающую из угла тень. Как-то раз от тени отделилась рука, потянулась к девушке и, схватив за горло, принялась душить. Люба с трудом вырвалась, а утром обнаружила на шее следы чьих-то пальцев.
Велес Родов

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>