Призрак потребовал не стричь волосы

luПолвека назад жителю Таиланда Лу Сенг Ла явился призрак. Это произошло, когда восемнадцатилетний Лу коротко подстриг свои длинные волосы и неожиданно заболел. Лежа на больничной койке, молодой человек вдруг увидел призрачные очертания человеческой фигуры.

Призрак пообещал больному исцеление, а взамен попросил разрешения использовать его волосы в качестве “антенн” и запретил их подстригать. Подумав Лу согласился, и в тот же день выздоровел!

Сейчас 78-летний таиландец Лу Сенг Ла имеет самые длинные волосы в мире — 3,87 метра, а за право их сфотографировать соревнуются ведущие фотокорреспонденты мира. Лу моет волосы всего раз в год — очень трудно их сушить. Носит он свои волосы уложенными на затылке в причудливую прическу. А исцеливший его призрак до сих пор общается с Лу, используя волосы как “антенны”. Благодаря помощи призрака Лу излечил тысячи людей.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. Сколько они весят интересно… это ж замучаешься таскать на себе тяжесть такую

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>