Девушка за столом

Был день. На улице пасмурно, шел дождь. Мы с подругой любили гулять на улице, когда дождь. В этот раз мы тоже решили погулять. Подруга была уже собрана, ждала меня на улице. Я живу на 1-м этаже, так что подруга полностью видит комнату в которой я собираюсь.

Собиралась я на кухне, сидела перед зеркальцем. Кухня у нас без двери, вместо ее большая арка. За аркой длинный коридор и входная дверь. Рядом с дверю висит большое зеркало, которое отражает всю кухню. И дело в том, что мое маленькое зеркало стоит как раз напротив большого.

Ну вот, я все собираюсь. Подруга недовольно заглядывает в окно каждые 5 минут. Я почти закончила, но что-то заставло меня внимательно всматриватся в отражение кухни. Я застыла на месте. Я увидела, что за столом сидит девушка с длинными черными волосами. Она смотрит на меня. Не через зеркало, а прямо сзади.

- А-а-а!
Послышался звон стекла. Я уронила зеркальце. Сзади никого не было. Точнее, УЖЕ нет. Я побыстрее выбежала из квартиры. Подруга выглядела обеспокоенной.
- Когда ты собиралась, вдруг за столом появилась девушка с длинными черными волосами и уставилась прямо на тебя. Потом ты уронила зеркало и она исчезла, — сказала Настя, моя подруга.
- Черт, да я знаю… — ответила я и обернулась, чтобы точно знать, осталась ли она там.

Нет, там не было пусто. За окном стояла ОНА.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>