Глаза во тьме

Кто я? Не важно… Важно зачем я здесь. Зачем? Я должен рассказать свою историю.
Однажды я заблудился в лесу. Я люблю бродить по лесу, но в этот день он показался мне каким-то не знакомым и жутким. Очень быстро стемнело и я решил залезть на дерево. Как только я подошел к выбранному мной дереву, моим вниманием овладела пара зеленых ярких точек в темноте. Я подошел поближе, дальше события развивались мгновенно. Все заняло несколько секунд.
Непонятное существо схватило меня и эти зеленые точки оказавшиеся глазами заглянули в мои глаза. Нет они смотрели мне прямо в душу. А мне увиделись страшные вещи… Вот что я там увидел.
Дети. Много детей: мальчики, девочки, подростки по старше, все кто задержались допоздна на улице, все они стали жертвой этих зеленых глаз. И все они стали такими же существами не имеющими формы и охотящимися за людскими душами. Их время наступает ночью, их стихия тьма, они сами тьма, пара зеленых точек во тьме. Это все что их жертва может увидеть до того как умрет, умрет и станет одной из них. Их много, они везде, все они голодны, я такой же как и они.
Кто я? Неважно… Важно лишь только то, что я здесь написал.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>