Житель Британии утверждает, что получает SMS-сообщения от покойной жены

The Register со ссылкой на Blackpool Gazette сообщает о том, что местный житель Фрэнк Джонс получает SMS-сообщения с того света и обвиняет во всем свой дом, в котором еще в конце 70-х свирепствовал полтергейст.

По словам членов семьи Джонса, потусторонние силы получилось утихомирить только при помощи квалифицированного экзорциста. Однако после двойной трагедии — смерти сына от опухоли мозга и жены от инфаркта — в его доме вновь начали происходить необъяснимые вещи.

Как рассказал Джонс, однажды он обнаружил на своем «мобильнике» пропущенный вызов (телефон при этом не звонил) с домашнего номера, но в жилище никого не было. После этого семья получила несколько SMS-посланий якобы от супруги — по словам Фрэнка, они приходят без обратного номера. Жена Джонса была похоронена вместе с мобильным телефоном.

Судя по всему, у Blackpool Gazette 1 апреля затянулось.

Автор: Александр Стельмах

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>