Странное существо во сне

Когда я была маленькая, мне каждый день снился монстр. Точнее, странный человек. Руки у него были покрыты кожей, как у дракона или змеи — шершавой. Уши были как у кота, только заострённые. Нос был как пуговица, только алая. Но каждый день в нём что-то менялось. В первый раз он был в плаще, в шапке и очках (брюки, кофта, обувь в наличие).

С каждым днём он что-то снимал. Сначала он снял плащ и была видна кофта с красными пятнами (не знаю, может эта была кровь), на следующий день он снял шляпу — были видны очки. На следующий день он снял очки — были видны красные глаза, пронзающие душу. На следующий я смогла разглядеть, что хвост у него был как у собаки Акито (Хаски) и кроме того, когда он снял очки и шляпу, я увидела, что нос у него странный. Немного как у кота, но усов не было. Он был очень странным, а не пугающим. На следующий день я увидела клыки. Но самое странное было, что я не могла пошевелиться.

И вот однажды я проснулась в холодном поту, когда увидела очередной раз сон про странное существо. Я встала с кровати и ватными ногами поплелась на кухню.

Когда я открыла дверь в столовую, то в зеркале мелькнул блик. Я не разглядела, что это было, поэтому быстро взяла бутылку с водой и побежала в мою комнату. Я по привычке заглянула в окно и, убедившись что там ничего не было, легла спать.

Во сне я могла бежать. И вот, я бежала по белому миру… Я не знала куда, но знала от кого… Секунда — и я упала, почувствовав на себе дыхание.

Я опять проснулась. Я быстро открыла глаза, но увидела что дверь со скрипом открылась… Не посчитайте меня трусихой, но я притворилась что я сплю. ОНО шло по моей комнате и, убедившись, что я заснула, ушло (странно). Я лишь увидела уходящий силуэт и мохнатый серый хвост.

Я не могу отличить, сон это или явь.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>