Сон с пятницы на субботу: тайны

Дни недели отличаются друг от друга не только названиями и порядком, но и своей энергетикой и планетой, под покровительством которой они находятся. Поэтому сны, приходящие в тот или иной день, также различны и наполнены неким смыслом, готовящим человека к различным событиям в недалеком будущем.

Например, сон с пятницы на субботу будет не похож на сновидения, увиденные человеком в любой другой день. Именно о таких сновидениях и пойдет речь в данной статье.

Значение снов с пятницы на субботу

Как правило, сны, приходящие в ночь с пятницы на субботу, связаны с какими-то судьбоносными событиями. Причиной этому служит то, что суббота находится под покровительством могущественного Сатурна. Зачастую сновидения шестого дня недели говорят о возможных предстоящих испытаниях, способных значительно повлиять на то, как будут развиваться дальнейшие события в реальной жизни человека. Кроме того такие сны дают подсказку, как нужно вести себя для того, чтобы достойно преодолеть все эти испытания и не потерять при этом самоконтроль и уравновешенность. Сновидения субботы могут олицетворять собой взаимосвязь некоторого набора событий и ситуаций в жизни, а также события, способные стать следствием чего-то, что произошло ранее и в скором времени должно дать свои результаты.

О чем могут рассказать сны с пятницы на субботу

Если во сне, пришедшем с пятницы на субботу, человек увидел много радостных и приятных событий, то такое сновидение будет для него благоприятным. Подобные сны готовят успешное и легкое преодоление всех препятствий, которые могут встретиться человеку на его жизненном пути, реализацию самых главных планов на жизнь. Если же сон этого дня был мрачным, то это означает появление непреодолимых препятствий, которые могут значительно помешать реализовать заветную цель. В таком случае с этим придется лишь смириться, поскольку дела быстро разрешиться не смогут. Помимо всего прочего, субботние сны могут стать указателями развития судьбы как того, кто увидел этот сон, так и всех тех, кто ему небезразличен и близок, поэтому к таким снам нужно относиться внимательно. Появление в субботнем сновидении ярких предметов или же пространства без высоких преград означает, что ближайшее будущее человека не будет наполнено противостоящими силами, которые смогут помешать реализации его заветных желаний. Таким образом, он будет способен осуществить все задуманное, и в результате получить то, о чем вначале не мог даже и мечтать.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>