Не шутите с Даэдра

Пишу я с разодранной рукой… Эта тварь сильно меня порезала. Глупо. Очень глупо. Не надо было мне вызывать Даэдра. Они — слуги дьявола! Говорят, что они умеют делать буквально все, но если их хорошо попросить, то они могут тебе в чем-то помочь. Эта история — чистая правда! Не верите? Попробуйте призвать эту тварь сами…

Я — обычный парень, отличник, но не ботан! Мне всегда мешал один парень! Очень сильно меня бил, задирал… Я решил его «наказать». Мой друг любит сатанизм! И многое про это знает! Он сказал что может мне помочь. Призыв Даэдра — мое спасение… Теперь мое наказание…

Я начал все подготавливать, писать (желание) и через час… я увидел самого Даэдра… Кроваво-красная кожа, уродливое лицо и странный кинжал. Он меня испугал. Он прочитал мое желание, кивнул и пропал. Я с испугом лег в кровать.

На следующий день, я узнал что моего «врага» больше нет! Я был рад… А зря… Я даже хотел его призвать и отблагодарить! Но я ведь ученик, надо в МГУ идти с утра пораньше. После того, как я пришел, я был в шоке!! На стене была надпись (кровью или краской): «ТЫ НАМ ДОЛЖЕН!»

Похоже за смерть платят кровью… Внезапно, за мой спиной что-то зашевелилось. Это был он…
Я услышал звук кинжала, которого достают из ножен. Я спросил что ему надо, он ответил: «ТВОЯ КРОВЬ».
Я бросился бежать, но он был быстрее. Изрезал мне руку! Я упал без сознания.

Когда я проснулся, было утро. Светло, уютно и жутко больно… Я решил сообщить об этом другу! Вот так подстава! Я пришел к нему домой, мама плачет, отец тихо сидит… Ваню выносили в пакете… Ну, вы поняли. Я обо всем расспросил его маму. Она сказала что он зарезал себя со словами: «ЗА СМЕРТЬ ПЛАТЯТ КРОВЬЮ!!!»

От меня, Даэдра хочет того же! Что мне делать? Даже не знаю…
Я до сих пор в бегах… А кто поможет мне? Кто? В том то и дело, никто…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>