На крыше одесской школы засняли призрака из «Дома профсоюзов»

На фотографиях фасада одесской школы №59 неожиданно проявился полупрозрачный силуэт мужчины. Об этом прессе сообщили родные учащихся.

Сфотографировать фасад школы решили для того, чтобы разместить фото на стендах в холле учебного заведения и дневниках учащихся. Примечательно, что представители администрации не заметили на фото ничего необычного, а вот ученики оказались более наблюдательными, практически сразу заметив полупрозрачный силуэт «мужика на крыше» в правом верхнем углу фото.

Школа № 59 расположена по соседству с Куликовым полем и Домом профсоюзов, ставших местом массовой гибели людей 2 мая. Так что вовсе не удивительно, что некоторые связывают появление «призрака» с событиями майской бойни. Так, рассматривая фотографию, некоторые приходят к выводу, что «призрак» держит в руках деревянный щит и дубинку.

Мы, разумеется, не исключаем, что странный силуэт на фото может объясняться и вполне естественными причинами — например, чьей-то мистификацией и использованием программы Photoshop.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>