Фотовспышка

Жила на белом свете одна девушка. Больше всего на свете она любила фоткаться и делала это денно и нощно. Однажды она проснулась ночью и, подойдя к зеркалу, щёлкнула себя. Вспышка осветила её.

Девушка подсела на краешек кровати и начала просматривать фотку. Так как в зеркале отражалась она, фотик и, соответственно, вспышка, то в белом кружке, исчерченному серыми волнами она увидела отражение чьих-то незнакомых лиц. Она перевела взгляд на сфотканное зеркало и увидела, что сзади неё кто-то стоял. Это был неясный силуэт девушки со путанными волосами, испачканными кровью волосами и угрюмым выражением лица. Девушка откинула фотик и подошла к зеркалу.

«Призраки — добрые, они не принесут мне вреда», — внушала себе девушка, стоя перед зеркалом. Но сзади неё кто-то дышал. Девушка с замеревшим сердцем оглянулась…

Утром за ней заехала подруга, у которой были свои ключи. Молодые женщины собирались заехать в кафе, но когда Василиса открыла дверь, то увидела страшнейший бедлам и беспорядок. Подруги дома не было. С ней исчез комп и 2 телефона: мобильный и домашний. На мутное стекло телика была приклеена записка: «Не жди меня сегодня».

Девушку так и не нашли.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>