Жители Приморского района наблюдали НЛО

Жители Приморского района теперь пристально следят за звездным небом. После того, как в выходные наблюдали необычное явление, а точнее — объект. Он внезапно появился над домами по Планерной улице, две минуты колебался в воздухе и скрылся.

Что это было — природное явление или что-то еще, неясно. Горящий шар, похожий то ли на ракету, то ли на метеорит, летел довольно высоко. По словам очевидцев, не ниже самолета, передают "Вести Петербург".

А первым его вообще заметил ребенок. Куда улетел и где приземлился горящий объект — неизвестно. Как говорят очевидцы, он скрылся за соседними домами и больше его никто не видел. Возможно о том, что это было, когда-нибудь расскажут эксперты.

РЕПОРТАЖ "ВЕСТИ ПЕТЕРБУРГ"

ГАZЕТА.СПб уже писала о случаях, когда жители Петербурга и ленобласти видели неопознанные летающие объекты.

Так в конце мая, около восьми утра над городом Кировском в ясном небе при полном отсутствии дождя появились четыре небольшие, хаотично расположенные радуги. А чуть ранее над Петербургом виднелись непонятные объекты.

Что конкретно удалось увидеть кировчанам, сказать сложно — то ли это было НЛО, то ли необычное природное явление. Пресс-секретарь администрации МО «Кировский район Ленобласти» Елена Логинова рассказала, что самая яркая из «радуг» – словно зависшая прямо над зданием администрации, была «опрокинута» – то есть линия полукольца шла параллельно земле.

Вдобавок ко всему наблюдался еще один забавный оптический эффект: слева от солнца «образовалось» второе светило. При этом бледный полумесяц таял на некотором отдалении с правой стороны

А в начале августа, ночью горожане с парковки около «ОКея» на Заневском проспекте наблюдали некие летающие объекты.

Как сообщил очевидец, «скорость была у них выше, чем у сверхзвуковых самолётов. При этом никакого шума в ночной тишине они не издавали.

Яркие жёлтые огни, или треугольники, сохраняющие свою форму, или одиночные объекты направлением под углом градусов 30 к Заневскому проспекту двигались приблизительно с юга на север.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>