Интервью с режиссером фильмов ужасов

Здравствуйте, вы смотрите программу «Кино в гениталиях» и сегодня у нас в гостях всемирно известный режиссер фильмов-ужасов Фред Канибаллович Крюков. — Здравствуйте, Фред.
- Атис-атис-аниматис!
- Фред известен большинству зрителей по историческому фильму ужасов «Кишечник им. Ленина», а также по таким кинокартинам как «Каловая рвота», «Фекальный катафалк», «Живописные испражнения», «Вопящие унитазы» и по культовому фильму «Труповозка для леди Гаги».
- Фред, вы являетесь заслуженным корифеем натурализма, то есть изображения отрубленных и оторванных ног, и рук в ваших фильмах выглядят очень натурально. В чем секрет?
- Да, в принципе, никакого секрета здесь нет — все эти руки и ноги самые настоящие. Ящик паленой водки — и актеры охотно расстаются с ненужными частями своего тела.
- А вот у вас в нескольких картинах снимался яркий и харизматичный актер — зовут его, кажется, Иван. Будет ли он сниматься в ваших следующих фильмах?
- Да, действительно у меня снимался очень яркий и харизматичный актер Иван Безбашнев, его убили в моем новом фильме «Раздавленный самокатом». Сниматься в фильмах он врядли будет, поскольку он похоронен на Стародевичьем кладбище. Сегодня как раз сорок дней.
- Фред, в ваших фильмах звучит замечательная музыка. Расскажите об этом поподробней пожалуйста.
- Дело в том, что я в своих фильмах использую только очень легкую мелодичную музыку. Например, в своем последнем фильме «Раздавленный самокатом», я использовал музыку таких групп, как «Кровавые кретины», «Орущие в гробу» и «Внуки Джека-потрошителя».

- Фред, произошли ли в вашей жизни не так давно какие-нибудь знаменательные события?
- Да, вот, например, я ездил в прошлом месяце на афри-каннский кинофестиваль со своей черной комедией «Трупой и еще трупее» и получил за нее высшую награду фестиваля — золотого туалетного утенка, ну, и еще недавно у меня родился сын Вася.
- Как интересно, а у него есть какие-нибудь необычные особенности, все-таки папа — режиссер фильмов-ужасов!
- Нет, Вася — самый обычный ребенок, ничем от других не отличается, разве что вместо грудного молока сосет свежую кровь.
- Фред, есть ли у вас помимо увлечения режиссурой какие-нибудь другие интересы?
- Конечно, я, например, в редкие свободные часы увлекаюсь древними обрядами и ритуалами.
- О, а можно подробней?
- Ну, вот самый любимый обряд у меня — ритуальное убийство гамбургеров из Макдональдса. Также в свободное время я люблю слушать музыку.
- А какую?
- Мне очень нравятся эстрадные песни. Любимый мой эстрадный певец — Мэрлин Мэнсон.
- Фред Каннибалович, насколько мне известно, вы с недавних пор занялись бизнесом в сфере пищевой индустрии…
- Да, я владелец сети супермаркетов «Шестерочка», также я владею цехом по производству плавленных сырков «бензопила Дружба» и цехом по производству водки «В последний путь».
- Ну и в конце нашего интервью расскажите нам о ваших творческих планах.
- В ближайшем будущем я планирую снять фильм по мотивам творчества группы Гр. Об. «Иван Г… нов — убийца травы».
- Ну что ж, пожелаем вам успехов в работе и жизни. Это была программа «Кино в гениталиях». До новых встреч!
- Гитлер капут!

ПС. Не нужно воспринимать данный бред, как что-то из ряда вон выходящее, слишком серьезно относиться тоже не нужно. Написано без всякой цели осквернять христианство, так что не подумайте, что подобный бред написан злобным сатанистом.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>