6333-fb0b99

Дедушка-призрак

Я нашла это в интернете. Ещё один жуткий снимок. Более длинного описания я не нашла. Приступим.

«Женщина на фотографии — моя бабушка», говорит автор этого снимка. «Она жила дома одна до 94 лет, когда ее разум начал слабеть и пришлось отправить ее в дом престарелых. По прошествии первой недели пребывания для обитателей дома и их семей проводился пикник. Приехали моя мама и сестра.

В этот день моя сестра сделала всего две фотографии и это одна из них. Фото было сделано в воскресенье, 17 августа 1997 года и мы считаем, что человек, стоящий позади моей бабушки — это наш дедушка, который умер в тоже воскресенье, но 14 августа 1984 года. Мужчину на снимке мы не замечали 3 года до Рождества 2000 года, когда после смерти бабушки мы решили просмотреть имеющиеся в доме фотографии.

Моей сестре так понравился этот снимок бабушки, что она сделала еще одну копию для нашей мамы, но как же мы могли не замечать мужчину на фотографии целых три года! Когда мы приехали в дом родителей в тот рождественский день, моя сестра вручила мне фотографию и спросила: «Как ты думаешь, на кого похож этот мужчина на снимке?» Мне потребовалось несколько секунд, чтобы понять, что она имеет ввиду.

У меня просто не было слов. Мы сравнили снимок с имеющимися черно-белыми фотографиями дедушки. Это действительно был он!»

Вот рассказ автора снимка. Жутко? Мне тоже так кажется. Не нужно быть фотографом и экспертом чтобы сказать: когда ты любишь кого-то всем сердцем, ничего не может тебя остановить от того, чтобы быть рядом с ним. Но всегда приятно осознавать, что любовь не умирает.

Я долго смотрю на этот снимок и мурашки по коже. Думайте, что хотите. Но по словам, это чистая правда…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>