Из Мексики

Я считаю что все это на подсознательном уровне и совпадения.
Однажды осталась у сестрицы ночевать. Ну не спали ночью болтали, было очень скучно, и она завела эту тему аномалии. Долго ржала над тем что она говорила,ну и предложила вызвать духа. Мы начертили круг алфавит по кругу расставили взяли иглу с ниткой и призвали. Я еле держалась, было очень смешно. Но потом Марина откинула иголку и сказла, что написали слово привет, я не поверила, и за окном в 4 часа утра полетело штук 30 бутылок может кто то по черному бухал????
Так вот Марина спросила у духа ты кидал бутылки, он пишет да, мы опять спросила зачем? Написал скучно. Потом я реши попробовать вдруг все таки это она сама иглу шевелила….ну спросила как зовут…написал Хуан, что родился в Мексики…душа его в аду за убийство и изнасилование. Знает все языки…потом решила проверить дома…призвала говорю хуан ты? он пишет тут я… ну чо то нечего было делать стала с ним говорить…и сама не знаю от чего сказала…если ты тут дай знак…потушились свечи…мне стало стремно..но все равно не верила..может от сквозняка задулись…затем держала около 20 минут иглу на середине и почувствовала как она тянеться к буквам…получились слова следи за плохими знаками в ближайшие дни, ну и вот кароче меня пропалили на тест не скажу какой)))) потом каким то раком про прогулы узнали..причем прогуляла 4 недели не кто не чо не говорил я отмазалась..и тут резко узнали на следующей день после этих слов…и в доме стало все ломаться..то чашка разобьёться..то в ванне ручка сломаеться…ну и вот…кароче все равно я не верю в эту хрень но как то странно всё…но в конце я реал застремалась…чо то говорила говорила вопросы задавала..потом начал писать ты моя жертва возьми нож перереж горло…я выйду из ада..помоги я горю мне плохо….а еще я спросила как выглядит дьявол..он написал огонь..и всё..ну кароче..марина верит в это всё а мне до сих пор пох….кто нить еще так пробывал вызывать?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>