547942

Не машина…

547942Вот честно, никогда в призраков не верила, но как ещё объяснить, не знаю. Мы с родаками поехали к друзьям на дачу. У них там два дома, один обычный жилой, в второй — на первом этаже баня, а на втором две жилые комнаты. Родаки все в первом легли спать, а я с подругой легла во втором, где баня. Ещё собаку с собой прихватили.

Ну и короче лежим, свет уже выключили, болтаем просто. Потом смотрю наверх, пятно какое-то белое рядом с лампочкой. Большое такое, будто прозрачное и всё время как бы меняется, колышется немного. Ну я его лежу рассматриваю. Минут 10 так лежала, подруга в это время что-то рассказывала, но я особо не слушала. Потом смотрю, как будто дёрнулось, а потом падать начало. Блин, вот реально, прямо на нас. Подруга тож увидела, тут же под одеяло залезла. А я всё туплю, смотрю на пятно…

Сначала мысль пришла, что может машина проезжает какая-то и типо это отсвет от фар… Ток нифига никакой машины не было. Тут слышу, собака тихо так поскуливает. Это при том, что собака не из трусливых и не особо маленькая (боксёр). Блин, пипец…а это пятно уже чуть ли не на одеяло на моё опустилось. Я рот открыла, чтоб сказать хоть что-нибудь, а не могу. Как будто ком какой-то. Двинуться не могу, только смотрю на это и всё. Это, конечно, может шок был. Но вот реально ощущение было, будто держит что-то.

А потом бац и свет включился. Пятно исчезло тут же. Смотрю, это уже подруга у выключателя стоит. А я даже не заметила. Вообще перестала соображать. И это при том, что страшно мне не было, просто оцепенение какое-то. Вот и не верь потом в херню всякую.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

1 комментарий

  1. Good blogging!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>