Они…

История такая:
Мне было тогда лет 6, а моему брату 9, была зима. У нас поздно ночью были гости. Мы жили тогда в своём доме. Вообщем гулянка удалась, на нас внимания уже почти никто не обращал. И мы с братом решили удрать, покататься на санках. На часах было что-то около полуночи уже. У нас на соседней улице как раз прорвало трубу. и был жуткий гололёд. А нам только этого и надо, катится на санях, по льду. Мы поднялись к той самой улице, откуда и начинался гололёд, чтобы потом как следует прокатиться вниз. Именно там мы и увидели их. Это были не совсем люди, какие-то существа высокого роста. У них были длинные руки и одеяние было какое-то странное. Мы стояли оципенев и наблюдали. Мы хорошо могли их видеть благодаря оранжевому свету, он исходи от неба к земле. Их было 4 или 5 точно уже неприпомню. Они стояли кучкой, ничего не делая. Естественно они нас заметили. И после этого я уже помню, как сидела во дворе на холодной лавочке, брат бил меня по щекам, а я не могла вымолвить и слова. Он тряс меня и обнимал.
Было очень страшно, я плакала взахлёп. Он попросил меня молчать и ничего не говорить родителям. Чтоб они нас не наказали за то, что мы удрали. Я послушала брата. Наконец и речь ко мне вернулась, то тело ещё трясло от страха. Есть еще одна деталь, я вернулась домой без шапки. Мама потом стала спрашивать где она, я молчала. Весь дом перерыли. И только через дня 3 мама нашла её под моей кроватью.
Я не знаю что это было НЛО или ещё что за хрень, но то, что память стерли частично это точно. Ибо до сих пор пытаюсь понять, как мы оказались у себя во дворе. И ещё на часах, когда мы зашли домой, было тоже самое время, как и тогда, когда мы ушли. Никто даже не кинулся искать нас. Такое впечатление, что мы никуда и не уходили. Вот так вот…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

2 комментарии

  1. Санито

    Видел НЛО в 1997 году. Мне тогда было вроде 11 лет. Такая же картина. Боялся сказать, что увидел. Только намного позже стал рассказывать через годы)

  2. жесть. вот страху дети натерпелись.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>