Могила младенца

Это случилось со мной когда мы с родителями приехали на кладбище к моему дяди. Мама с папай наводили порядок на его могили, а я так как мне только семь лет было не убирала. И что мне оставалось делать как не пойти по кладбищу, может найду когова нибудь однафомильца. Ходить по кладбищу было не страшно, поскольку было много народу.

Ну вот я хожу, хожу и натыкаюсь на могилу младенца, ему даже годика не было. Мне так стало его жалко, что я чуть не заплакала и тут я смотрю, а могилка совсем уже заброшанная, да и стоит около него дерево и цветов совсем нет. Я решила сходить и попрасить у мамы два цветочка. Я пришла попрасила, а мама и срашивает:
- Настен зачем тебе цветы?
- Мам понимаешь, там могилка младенца, а она совсем заброшена и цветочков совсем нет.
- Ну хорошо возьми две гвоздички. — Я взяла цветы и пошла обратно к младенцу.

И какого же было мое удивления, когда я пришла на тоже место, к тому же дереву, а могилки не нет. Дерево есть, а могилы нет. Тогда я пошла к маме, спросить как это понимать, то она мне сказала, что я просто пришла не туда. Но как не туда?! Если когда была могила, на дереве висела лентачка такая белая, и когда могилы не было на дереве висела все таже белая лентачка, по ней я и орейнтировалась.

И вот мне уже семнадцать, а меня все мучает вопрос куда делась могилка?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>