Кровавое озеро. Часть 1: Неудачная шутка друга

Бека и её друзья Джессика и Джон, решили на выходных отправится на озеро и побыть на природе. У Беки было предчувствие, что не надо было ехать. И так оно и есть. Уже рано утром они были около озера. Пока они расставляли палатки, у них возник разговор:
- Не нравится мне это место, — возразила Бека. — Уж больно тут мрачно…
- Да ладно тебе, Бека, — ответил Джон. — Неужели ты боишься какого-то озера?
Ответить Беке было нечего.

И вот наконец, они расставили палатки и развели костёр. Весь день они провели на берегу озера. Все купались, кроме Беки. Она напрочь отказалась от купания в этом озере. Она просто наблюдала за друзьями и ожидала чего-то страшного. Джессика вышла из воды, а Джон всё ещё плавал. Но вдруг Джон начал захлёбываться и тонуть. Бека, несмотря на боязнь этого озера, бросилась спасать друга.

Как только она подплыла к Джону, он нырнул под воду. Бека испугалась, что Джон утонул. Что всё кончено… Но нет! Тут что-то начало тянуть её под воду. Она начала кричать и вырываться из рук «чудовища». Вдруг Джон выныривает из воды и Бека почувствовала что её перестало тянуть под воду.

Джон со смехом сказал:
- Ха, что испугалась, да?
- Идиот! Это не смешно!!! — начала кричать на него Бека. — Я чуть было не умерла!
- Ох да, чуть не умерла! — ещё громче начал смеяться Джон.
Бека брызнула на него водой и пошла к берегу.
Выйдя из воды по пути Бека встретила Джессику.
Она, заметив что подруга вся мокрая, спросила:
- Что случилось?!
- Ничего! — прикрикнула на неё Бека.
Она села в палатку, взяла полотенце и принялась вытирать мокрые волосы.

Вечер. Разговор у костра.
- Ну как тебе моя шутка? — спросил Джон Беку.
- Оооочень смешно… — огрызаясь сказала Бека.
- Только не говори, что на меня обиделась. — сказал Джон.
- Обиделась — ответила Бека.
- Может мне скажите, что всё-таки произошло? — спросила у друзей Джессика.
- Так с меня хватит, я пошла спать. — сказала Бека.
- Стой!!! А как же страшные истории? — спросил Джон.
- Ну ладно, только одну! — сказала Бека.

- Хорошо, — кивнул Джон. — Ладно, я начну. Однажды, жила девушка. Она было очень красива. Все мужчины пытались завоевать её сердце. И одному это удалось. Она вышла за него за муж, у них было 3 детей: 2 девочки и 1 мальчик. Впрочем, жизнь налаживалась. Но счастье длилось недолго. Через 2 года муж начал пить. И пока жена уходила в город за покупками, муж дома был с детьми один. Он был чертовски пьян. Он вышел во двор, где играли в куклы 2 девочки. Он взял топор и отрубил им головы. Потом он пошел к мальчику, который стоял на балконе и видел производящие. Мальчик подбежал к двери, но не успел — отец уже стоял в дверном проёме с верёвкой. Мальчика он повесил как раз на том балконе. Придя домой, женщина была в шоке: головы девочек были подвязаны за волосы к люстре, а тело мальчика, покачиваясь, висело на петле. Её муж спал на полу. Девушка, обливаясь горькими слезами, взяла топор и напополам разрубила мужа. Он был мёртв. Она, держа топор в руках, побежала к озеру. Раздевшись, она голая вошла с топором в озеро, она нырнула в воду и уже в воде нанесла сильный удар по своей шее топором. И теперь её труп каждую ночь ходит поэтому берегу и ищет подходящую жертву. Конец.
- Да, очень страшно! — быстро встала Бека и направилась в палатку.

Ночью, Бека проснулась от того, что кто-то шаркает по траве.
- Джон, хватит прикалывается!
Но это был не Джон.
Женский силуэт подошёл к палатке Беки, потом развернулся и ушёл.
- Джессика, это ты? — испугано спросила Бека и вышла из палатки. Но вдруг она увидела на земле окровавленный топор. Она подошла к топору и вспомнила историю Джона. И тут Бека почувствовала сильный удар по голове. Она потеряла сознание.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>