Дешевый крем (страшилка для детей)

Жила-была одна женщина. И была у нее некрасивая кожа. И это ужасно женщину расстраивало. А была у нее подруга. Подруга эта была очень красивой! Поэтому женщина ей завидовала. Особенно у подруги красивой была кожа.
И вот однажды женщина спросила:
- А почему у тебя кожа такая красивая?
Та рассмеялась и ответила:
- О, да так, просто я крем один использую. Но недавно я его перестала использовать, потому что мне другой привезли. Лучше. Хочешь, старый тебе отдам?
- Конечно хочу!
И подарила подруга женщине крем. Та стала им пользоваться.
Неделю пользуется — кожа все лучше и лучше делается. Стала она чуть больше крема за раз мазать. Прошел еще месяц. Вообще теперь красоткой стала! Все мужчины на работе, даже женатые на нее поглядывают.
Только почему-то у нее лицо болеть стало. Вот она однажды пошла к врачу. А он посмотрел на нее и говорит…

- Неудивительно, что у вас лицо болит. Обычно хорошие кремы делают из дорогих ингридиентов, а тут создатель поленился и напихал всякой гадости. И там были яйца червей. У вас в коже хорошо — тепло, влажность нормальная. Вот они там и ползают и едят вас потихоньку.
Женщине стало нехорошо и она упала в обморок. Доктор с медсестрой подумали — какой-нибудь червяк к мозгу подполз, вот она и умерла. Взяли ее, положили в гроб, похоронили.
Очнулась она — лежит в тесном темном ящике, даже рукой пошевелить не может. И лицо у нее болит. Лежала она, лежала… А самый мелкий червяк тем временем мимо глазного яблока в мозг пролез. И женщина умерла.
Вывод: не покупайте косметику на рынках! Пользуйтесь только дорогой и качественной продукцией!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>