История Сергея

Меня зовут Сергей. Живу я в лесу. Однажды вечером я сидел у камина и смотрел телевизор. Было так тихо и спокойно. Вдруг позвонил телефон. Я подошел к телефону и поднял трубку. Голос произнес: «Уезжай отсюда, а то будет поздно». Я подумал что это чей-то розыгрыш и сел смотреть телевизор.

Через час после этого я услышал страшные звуки в лесу. Я взял фонарь и пошел в лес. Я шел в ту сторону, откуда доносились звуки и вдруг я увидел такое… Эта картина была ужасна. Меня чуть не стошнило! Это был волк с оторванной шеей и разорванный на части. Я побежал домой!

Войдя в дом, я увидел, на стене кровью было написано «ПОЗДНО». Я взял вещи и побежал из дома в город. До города надо было бежать 40 километров. Я бежал долго и устал, решил передохнуть. Вдруг я увидел силуэт. Из леса вышло оно и сказало: «Я тебя предупреждал». Это был не человек и не животное.

Я закрыл глаза и когда открыл, я оказался дома возле телевизора. Потом я попал в психушку. И в палату пришло ОНО…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>