Случай из жизни

Я пожалуй начну рассказ с самого начала. Всё началось после того как у меня умерла бабушка. Спустя 40 дней мама рассказала мне, что через поколение по женской линии передаётся дар. С помощью этого дара мы можем лечить людей и даже видеть призраков. Но я знала что мне ещё предстоит самое ужасное: помогать умершим духам попасть на тот свет.

Итак, был обычный зимний день. Дома никого не было и я решила прибраться. Я почти закончила уборку, как вдруг услышала странный звук. Это было мяуканье кошки. Я перестала боятся. Но вдруг я вспомнила, что котов в доме не было. Я не на шутку перепугалась. Тут в кухню открылась дверь…

А в дверях стоял высокий мужчина в чёрной шлапе с тростью в руках и в парадной одежде. Он что-то мне сказал на английском языке. Я сделала удивлённое лицо. Но вдруг этот мужчина сказал, что ему нужен носитель информации, после он подошёл ко мне и куда-то нажал своими холодными руками мне на тело…

Когда я проснулась, я уже была в зале, окружённая своими родными. Одна только мама сидела спокойно, гладя меня по голове. Она догадывалась что здесь случилось. И показала мне мою руку, на которой были следы укуса. Мама тихо мне прошептала на ухо: «Это только начало».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>