Суицидник

Я хочу покончить с собой, но не могу. Это лишь сойдет ему на руку. Он управляет мной вот уже 4 года. Вроде я привык, а вроде и нет. Это история моей жизни после смерти. Пожалуй, я начну сначала.
Это началось 5 лет назад. Я был веселым пацаном, жаждущим приключений на свою задницу. Как и все подростки я любил где-нибудь полазить, захлебывался страшными историями и т.д. В один прекрасный пятничный вечер я сидел за компьютером. Слушал музыку и играл в любимую игру Left4Dead. Тут раздался звонок телефона.
- Алло. — взял я трубку.
- Привет чувак! — раздался голос моего друга Сэма.
- Здоров. Что хотел?!
- Я тут одно жуткое местечко присмотрел. Можно было бы туда съездить.
- Что за место? — я жаждал узнать и поскорее.
- В общем это в конце города. Так сказать, заброшенная психушка! Правда здорово? — спросил Сэм.
- Конечно! Давай завтра часиков в 8 вечера съездим туда?
- Да не… Ты че? Ночью как-то… Как-то стремно…
- Ты что, боишься? Ночью как раз выплывает на ружу вся эта сверхъестественная активность! — я был спец в этом деле.
- Ну ладно… Хорошо… До завтра, Джош.
- Пока. — раздались гудки. Я положил телефон и продолжил играть.

После ужина я лег спать. Мне снился кошмар. Кошмар про клетки. Много клеток и трупы. До сих пор я прокручиваю его в своей голове. Вот уже субботний вечер. Мы отправились в эту псих больницу.
- Ну что, боишься? — спросил с ухмылкой Сэм, когда мы находились напротив входа.
- Ха! Нет конечно! Пошли! — ответил я, но мне показался мой друг немного странным. Что-то в нем было не так. Он никогда не был таким смелым и уверенным, но было что-то еще. Я это чувствовал. Мы вошли внутрь. На удивление больница была открыта. Он повел меня в подвал. Спускались по множество лестниц, заходили в разные комнаты. В них был мусор, инвалидные коляски и кровь на стенах. Знаете, такое чувство было, будто на тебя кто-то смотрит. Пилит своим взглядом. Сэм пугал меня историями и постоянно спрашивал, желаю ли я идти дальше. Соответственно я шел далее. Тут зазвонил телефон. Я подумал звонит мама, ведь я сказал ей, что ночую у Сэма.
- Алло.
- Привет, чувак! Я это… Не смог приехать. Я тут это… В общем, занят был… Ты прости… — звонил лучший друг.
- Да ничего. Мы уже в твоей психушке! Все нормал… Стоп… Ты же… — я повернулся к псевдо-Сэму. Он стоял со страшной ухмылкой, а в руке держал большой, острый нож.
- Алло… Ау… Алло… Блин, Джош, это не смешно! — это были его последние слова, которые я услышал. Я бросил телефон и побежал. Я слышал как он догоняет меня. Тупик, снова тупик. Есть, это кажется выход в Южное крыло. Но я не добежал, споткнулся.
- Будьте прокляты фильмы ужасов! — выругался я. Нога, я сломал ее. Как же болит. Но я уже обречен. Он подошел ко мне и взял за волосы, прислонив свой нож к моему горлу.
- Зря ты убежал, было бы проще убить тебя. Хотя нет, мне нравится играть с жертвами! — сказал он и громко засмеялся демоническим голосом. За волосы он тащил меня в подвал под Северным крылом. Самым жутким и страшным. Там было много клеток и трупов в них. Лишь в 3-х клетках были дети. Трупы эти совершали самоубийство. В каждой камере был стол со скальпелями, ножами, мечами, пистолетами, автоматами и еще многие холодные оружия. С потолка висела веревка. Так же там была кровать, стул, тумба, туалет и ванна, в которой можно было утопиться. Рядом с кроватью стояла тумба. На ней лежала ручка и тетрадь. Рядом висел календарик. Не камера, а рай, не правда ли? Он медленно тащил меня, рассказывая историю своей жизни и задавая вопросы. Я вырывался и кричал, но все тщетно.
- Когда я был таким же наивным подростком как ты, мы с другом отправились сюда. Ну как с другом, с Суицидником в теле моего друга. Он поместил меня в камеру. Каждый вел дневник, а он после смерти детей съедал записи. Раз в день, а то и в два он приносил кусок сырого мяса и стакан молока. Поправочка, прокисшего молока. Если ребенок не покончит жизнь за три месяца, он водит оставшихся в камеру пыток. Кто попытается сбежать, он убьет. Каждый день по 5 часов он мучил нас. Но раз в 100 лет ему нужна замена. Выжившего ребенка он кормит, поит одевает и приводит в порядок. Тогда остался я. Он сказал: «Теперь ты — это я» — и исчез. Я нашел выход, но только вышел на солнце, как испытал мучительную боль. Я остался навсегда в этой чертовой больнице и убивал детей. Я устал, мне нужна замена. Может быть ты станешь мной.
- Никогда! Я не стану убивать! Не стану!! — закричал я и заругался матом на него. Он лишь смеялся.
Он завел меня в клетку и запер. Я хотел умереть, совершить суицид, но не мог. Я пытался сбежать, но не получалось. Прошло 3 месяца. Я впервые увидел камеру пыток. Она была ужасная! Лучше всю жизнь есть сырое мясо. Остались я, девочка и 2- а мальчика старше меня. Мальчики пытались сбежать, но он убил их. На 4 месяц он разместил рядом с моей клеткой ту самую девочку.
- Пссс, эй, пацан, как тебя звать? — спросила девочка.
- Джош, а тебя?
- Тифани. Может лучше умереть?
- Не стоит, это сойдет ему на руку. Почему бы не застрелить его из автомата? — додумался я.
- Не получится. Он же призрак. Многие пытались, но он их убивал.
Мы долго беседовали. На следующий день, когда он пришел, Тифани покончила с собой. Остался я.
- Я так и думал, что это будешь ты. — сказал призрак и отвел меня в какую-то комнату. Накормил, одел и привел в порядок.
- Я не буду убивать… — все твердил я.
- Правда?! Ну хорошо. Теперь ты — это я. — я испытал резкую боль. Он вселился в меня.
Каждый день я убивал детей. И убиваю до сих пор вот уже 4 года. Не могу с собой ничего поделать. Я марионетка в его руках. Наверное лучше умереть. Прощай жестокий мир.

- Вот это дневничок! Наверное кто-то придумал! — засмеялся парень.
- Эмели! Где ты его нашла? — спросила девушка свою подругу.
- В Восточном крыле.
- А зря вы сюда пришли. — сказал я и убил их всех. Ведь я Суицидник. Это моя жизнь.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>