Парень в черном

Расскажу еще одну страшную историю, которая произошла с моей двоюродной сестрой (допустим, ее будут звать Аня) где-то лет 5 назад. Каждое лето я и моя родная сестра приезжали погостить к бабушке в деревушку под Херсонской областью. Рядом с нашей деревушкой в 3-4 км от нас в поселке городского типа жила наша двоюродная сестра, которая частенько приезжала к нам. Так вот, домик у нас небольшой и когда Аня приезжала, то спали мы втроем в небольшой комнате: мы с сестрой на кровати, а Аня на раскладушке. И вот, в одну из ночей, когда мы с родной сестрой (допустим, Таней) мирно спали, нас разбудил жуткий крик Ани, при этом она колотила со всей силы ногами по раскладушке.

От шока я не могла зажечь свет, Таня стала в унисон Ани вопить во все горло, но когда я все-таки, нащупала злосчастный включатель и свет зажегся, мои девочки наконец прекратили визжать. Немного успокоившись, мы с Таней стали спрашивать Аню, что послужило причиной ее криков. То, что она ответила, нас, мягко говоря, напугало (далее рассказ пойдет от лица Ани).

Уснула я быстро, но через какой-то промежуток времени меня разбудило ощущение взгляда, направленного в мою сторону. Когда я открыла глаза, то у меня в ногах, прямо на моей раскладушке сидел длинноволосый, одетый во все черное парень. Он пристально смотрел, разглядывал меня. Я закрыла глаза, подумав что это обман зрения, но когда снова их открыла, парень сидел на том же месте, но теперь он тянул руки ко мне и говорил одну и ту же фразу: «Пойдем со мной!». Тут я и впала в истерику начала кричать, пыталась молотить ногами по нему, чтобы ударить его или спихнуть, но ничего не получалось, потому что все удары проходили как будто сквозь него. А когда включился свет, от парня не осталось и следа, как и не было никого.

Эта мистическая история нас, конечно, напугала, но мысли о том, что завтра копать огород, победили страх и мы, оставив свет включенным, легли спать.

Утром Аня рассказала, что он возвращался, но стоял уже перед кроватью, где спали мы с Таней. Аня, увидев его снова, просто накинула одеяло с головой и начала читать молитву, но уснула только под утро. Когда мы рассказали все бабушке, он поведала нам деревенское предание, что если девушке привиделся молодой парень, который зовет ее с собой, то скоро она выйдет замуж.

И как вы думаете, что произошло через 5 месяцев? Да-да, Аня вышла замуж, хотя на момент того случая она даже не имела серьезных отношений. Вспоминая теперь эту историю, невольно хочется спросить: совпадение это или нет?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>