Новая история и жизнь

Как же это печально… Вы все почти меня забыли. А когда-то я занимал первые страниц самых известных газет. Про меня писали книги… А что сейчас? Забвение… Все считают меня чудовищем. Но почему? Я всего лишь мстил… Мстил женщинам — лёгкого поведения. Мне приписывают 11 убийств. На самом деле убийств я совершил гораздо больше. Просто я постоянно менял города, жил в разных местах, под разными именами. Я оставил след в истории. Сейчас школьники пытаются писать обо мне истории, говорят что они — это и есть я. Я часто читаю такие истории и мне становится смешно и грустно. Я долго думал о том, рассказывать мне свою историю или нет. Я ничем не рискую, кто-то поверит, кто-то нет. Я горжусь своей жизнью и своими перевоплощениями. Я не просто маньяк, я не вампир. Я человек. Но только вот, у меня есть душа, но она не до конца моя. Я начну с того, как всё началось, ведь в этом вся суть.
Меня разбудили крики на улице. Кричали на незнакомом мне языке. Кричали очень громко, это било по моим нервам. Пришлось вставать. Я очень богатый человек. У меня большое состояние и есть медицинское образование. Пока я сидел и медленно попивал кофе, мои мысли где-то блуждали. Я постоянно о чём-то думал. Например о том, куда мне нужно сегодня успеть, что одеть и кого бы навестить с целью развлечений интимного характера. У меня всегда было много любовниц. Кое-как собравшись при помощи слуги, я вышел на улицу, потягивая трубку. Плохая привычка, надо было бы бросить, но мне нравится. Да и что терять? Ладно. Не важно.
Я медленно брёл по грязным улочкам Лондона смотря лишь под ноги, чтобы не оказаться в луже смрада и отходов. Внезапно на меня налетело что-то хрупкое и приятное на ощупь. Я поднял свои зелёные глаза и встретился взглядом с голубоглазой девушкой, с рыжими волосами. Я никогда не видел столь прекрасного человека. Мне нравилась не только её внешность, но и её повадки, которые я успел заметить и её судорожно сжатые губы. Я поддержал девушку за талию, чтобы она не упала.

- Спасибо, отпустите пожалуйста теперь. — Пролепетал милый голосок девушки лет 19 — 21.
- Как ваше имя? — Поинтересовался я.
- Жаннет. — Какое же милое и невинное существо! Думалось мне.
- Очень приятно. А я Джаральд.
- Мне тоже. Пустите пожалуйста.
- Пообещайте мне встречу. Или я вас никогда не выпущу из объятий. Девушка встретилась со мной взглядом.
- Сегодня, в девять вечера, возле близжайшего клуба.
- Хорошо.
- Прощайте.
- Не прощайте, а досвиданья.
- Да — да. До вечера.
Я сомневался в том что она прийдёт, но я пошёл к клубу любителей поиграть в карты на деньги. Я вышел в 8.40, т.к. не хотел опаздать, я хотел вновь увидеть её прекрасные глаза. Я простоял около часа. Я понял то, что она не прийдёт. Огорчённый я отправился к себе домой. Сегодня я отпустил всю прислугу, я был уверен что их услуги мне сегодня не понадобятся. Не было даже кухарки. Поднявшись к себе в спальню я разделся и завалился в кровать. Сон медленно принимал меня в свои объятья. Внезапно я осознал что кто-то залез в мою кровать. Это была она. В темноте её волосы сверкали словно жаркий огонь.
- Жаннет… Вы? Тут? Как? — Не переставал удивлённо восклицать я.
- Тише, тише. Всё хорошо. Я просто нехотела тянуть время. — Сказав это она крепко обняла меня, целуя в губы. За ночь произошло много разнообразных событий и разговоров. Честно говоря, когда она прияла меня в себя, я был удивлён тем, что она не девственница. Она… Она вела себя… Слишком раскрепащённо. Но мне было всё равно, я любил её. Я хотел что бы она было со мной всю мою жизнь.
- Скажи, как случилось то, что ты не нивинна? Ты ведь так молода.
- Всё просто. Я люблю отдаваться волнам страсти. И дело не в том что я бедна, помогаю семье и пытаюсь заработать им денег или что-то вроде этого. Я буду приходить когда захочу и делать что захочу. Это даёт такой адреналин! — На тот момент я был уверен что смогу отучить её от этого. Так длилось очень долгое время. Ни смотря ни на что, я стал постоянным любовником Жаннет. Она изменяла и открыто сообщала мне это. Так длилось около 3-х лет. Шёл 4-й год наших отношений. Я сделал ей предложение. Она рассмеялась и сказала что не хочет сковывать себя этими узами. После этого я не видел её два месяца. Я стал забывать её, смотреть на других девушек, чего уже давно не было, так как мои мысли занимала Жаннет. А внезапно узнал, что мой близкий друг спит с моей Жаннет. Это был удар. Конечно он не знал про нас, ведь наши отношения были, пожалуй самой большой тайной во всём Лондоне. Так хотела Жаннет. Но это предательство… Я мог бы забыть это всё, ведь она ушла от меня и собственно, она некогда ничего мне не обещала. Да и я ей ничего не давал кроме ночных ласк и подарков, которые она всегда отвергала с негодованием. Я не смог забыть. На следующий же день, ночью я пробрался к другу в его дом. Он был врачём. Жил средне. Проникнув к нему, я застал их обоих за соитеем. На моих глазах была широкая красная повязка. А губу я закрасил себе чёрным углём, изобразив улыбку. На мне был большой цилиндр чёрного цвета и чёрный плащ, что было под плащём, совсем не важно, да я и не помню. Моя задача была в том, чтобы убить этих двоих одним движением. Но… С другой стороны мне хотелось их помучать. Знаете, у богатых людей свосем другой взгляд на жизнь. Если вы оскорбили богатого, сомовлюблённого человека, то он отомстит. И отомстит жестоко. Жаннет внезапно встала с кровати и побежала на нижний этаж. Мой верный друг спал. И когда он успел заснуть? Ещё недавно я видел картины и представление их страсти… А теперь… Я слышу лишь ровное дыхание человека и стук своего сердца. Я снял с шеи свою золотую цепочку с крестиком. Я носил его скорее как атрибут. Я не верил в бога. Но никто этого незнал. Я аккуратно обмотал шею друга этой цепочкой и начал душить, в другой руке у меня была свеча. От чувства удушения мой друг проснулся. Он не мог кричать. Кислорода практически не было, для того чтобы произнести какой-либо звук. Он лишь широко открыл глаза а его пальцы рук ещё двигались… Они двигались очень медленно, было видно как его тело покидает жизнь. Я склонил свечу над его глазом. Сначало над правым, затем над левым. Воск медленно капал в его глаза. Он не мог закрыть глаз. Не позволял воск и просто нехватало сил. По его телу прошла предсмертная дрожь. Дрожь боли. Он закатил глаза и умер. Пока я убивал его, я чувствовал тепло в своём израненном сердце и уязвлённой гордости. Это было так приятно… Сначала я был испуган этих мыслей, а потом… Они мне понравились. Я спрятался за гардиной. Вошла Жаннет, она склонилась над телом моего мёртвого друга и полушёпотом сказала:
- Я не знаю спишь ты или нет, но я решила дать ответ на твоё предложение. Я согласна быть твоей женой. Ты первый в кого я влюбилась. — Хот это было сказано полушёпотом и с порывистым дыханием, я всё слышал. В этот момент, мне казалось что моё сердце остановилось. Что моя душа покидает моё тело и я падаю в пропасть. Из сапога я достал ножь. Я тихо подошёл к Жаннет и начал разрезать ей живот, стоя сзади неё. Не было какого — либо крика, было лишь бульканье крови и еле слышные стоны Жаннет. Я нежно опустил её на тело её «мужа». Жаннет кое-как смогла промолвить:
- За что?
- Я очень люблю тебя. Очень… — Ответил я и стал достовать из её тела органы. Достав её лёгкие, печень и почки, я сложил их рядом с новобрачными. Вырезав же её сердце из её жестокой и холодной груди я забрал его с собой. Именно с этого всё и началось. Я получил прилив бодрости за свою месть и заряд эндорфинов. Дальше же я начал охоту на девушек лёгкого поведения. Мне было не важно то, сколько ей лет и как она выглядит. Все они казались мне похожими на Жаннет. А такие как она, не могли жить. Часто я забирал себе сердца жертв и скармливал их бездомным собакам, пусть хоть кто-то будет счастлив. Моя жизнь становилась всё монотонней. За убийства меня мучала совесть. Я пытался убедить себя в том что очищаю мир, но меня что-то терзало, терзало глубоко внутри меня. Я не мог больше с этим жить. Закрывшись в подвале моего дома, где стояла тишина и темнота, я перерезал себе вены на руках и начал резать сухожилья на ногах. Я не хотел жить. Через какое-то время, показавшимся мне вечностью, я потерял сознание. Я стоял возле своего тела и смотрел как слуги крутились возле меня, охали и ахали. Их дело. Внезапно я услышал смех. Этот смех был очень резок и внушителен. Он был властным. Тот кто так смеётся — умеет подчинять.
- Ты мне нравишься. — Сказал мне молодой и красивый щеголь.
- Кто ты?
- Да всего лишь дьявол. Мне нравится твоя работа, твой ум. Я не понимаю, зачем ты себя убил… Ты так хорошо причинял людям зло… Ну, зло в ваших вселенских понятиях. Я хочу твою душу себе. Отдашь её мне?
- Нет.
- Почему? Знаешь, бог всё прощает и он смог бы «починить» твою душу, что он и сделает. А если ты отдашь мне себя в услужение, ты будешь перерождаться в любом теле в каком захочешь. Просто ты постоянно будешь мастерски убивать и будешь неуловим.
- Ладно. — Так мы и договорились. На этом серия убийств в Лондоне и прекратилась. Дьявол стал моим другом и соратником. Он не какое-то красное чудовище с копытами, как его изображают. Он предпочитает принимать вид молодого щеголя, а в данном веке его было бы правильней назвать «золотая молодёжь». Фирменные кросовки аир макс, одежда от ведущих модельеров и дорогая техника. Так он завлекает очень многих людей к себе в сети. Все ведутся на деньги и подарки. Не понимая, что просто принимая такой подарок они придписывают себе вечное рабство без права выбора. У них не было того выбора, что был и есть у меня. Впрочем о чём это я? После моей сделки с дьяволом волна убийств затихла, обо мне очень долго спорили и искали меня, а я сиди в новом теле смеялся над ними. Кем меня только не называли. И женщиной и умственноотсталым герцегом и врачём… А я был всего лишь наследник благородных кровей. Меня и не помнит история т.к. я никогда не привлекал особо внимания скандалами или же интригами. Обо мне ни найти записей и свидетельств, дьявол позаботился об этом. Он оставил вам тайну истории. Ведь ваш интерес радует и подпитывает нас. Я перевоплащался уже 5 раз. Каждую жизнь я умирал очень рано. Самое долгое время что я прожил, это 32 года. И всегда я должен был убивать себя сам. Но вот сейчас… Я впервые занял тело девушки. Мне нравится это тело, с ним легко убивать парней и потрошить их. Я же Джек. Джек потрошитель. Сейчас мне 19 лет, я довольно привликателен, ну то есть привлекательна, девушка же. Я убил уже 12 человек. Но все молчат, эту информацию скрывают от города, чтобы не нагонять панику. А я продолжаю убивать. Кто подумает на красивую, умную и молодую девушку, с такими невинными и большими зелёными глазами? Что-то случается со мной. Мне жаль именно это тело, эту жизнь. Я начал любить… Любить жизнь. Мои мысли… Теперь я часто думаю как девушка и увлечения такие же, странно, дьявол меня не предупреждал об этом. Сегодня у меня очередное свидание, которое закончится смертью молодого парня. Сказать вам что он натворил? И почему я должен его «наказать» — отняв жизнь? Ему на данный момент 24 года, он изнасиловал двух девушек а родители его прикрыли. Это было освещено газетами, но их быстро заставили замолчать. Что ж они пусть молчат, а я молчать не буду. Я буду действовать. Дьяволу нужны такие люди в аду. Он их мучает. Бывает такое, что бог не может простить… Точнее, Бог просто решает отдать нерадивого ребёнка дьяволу на время. Если Бог видит то, что неродивый ребёнок исправился, он даёт душе свободу и право выбора, если же нет… То вечные пытки со стороны дьявола. Тогда-то дьявол и выполняет своё «зло». Хотя так думаю я, что ни какое он не зло. Он помогает людям, а его боятся и не любят… Люди ещё не могут этого понять, многие не верят в риенкарнацию. Если так подумать, самое страшное что я знаю — это человеческая глупость. Встречается она часто. Но я уверен, что мой читатель отличается от серой массы. Я буду отписываться в своём дневнике и описывать свои мысли и чувства, сообщать когда настанет время перерождения. Я хочу чтобы люди знали это и перестали всё обобщать, что касается меня. До встречи. Как знать, может я прийду к тебе?..

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>