Женщина в цветастом платье

Тогда мне было лет 12. Мы жили в двухкомнатной квартире с мамой и бабушкой. Мама спала в зале, а мы с бабушкой в спальне, наши кровати располагались параллельно друг другу вдоль стен.

В тот вечер бабушка ушла в ночную смену (работала кассиром на ж/д вокзале). Мы с мамой поужинали, я легла спать, а мама осталась в зале смотреть какое-то кино. Я лежала в темноте, но еще не спала, вдруг из-под бабушкиной кровати послышалась какая-то возня, как будто там вошкается какое-то тело. Я привстала на локте, чтобы посмотреть. В эту секунду из-под кровати раздался протяжный жуткий женский стон.

Я закричала не своим голосом. Прибежала мама, я заставила ее лечь со мной, иначе спать отказывалась. Маме, как она потом рассказывала, тоже стало жутко, так как в предыдущую ночь бабушка проснулась ночью от шагов. Я спала, а по комнате вдоль кроватей туда-сюда прогуливалась женщина в цветастом платье. Бабушка не закричала только потому, что боялась разбудить меня.

Жесть. Не могли же глюки быть и у меня и у бабушки?!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>