Мой парень — демон. Часть 4

На этом сон прекратился. Меня разбудил Макс, сказал, что я сильно крутилась во сне. Спросил, что мне снилось, я сказала, что просто кошмар. На вопрос, какой я не ответила. Весь день я думала над словами Дьявола. Я хотела, что бы Макс жил! И я решила, что лучше пусть я умру и Макс будет жить дальше, чем потом не смогу простить себе его смерть. Все, решив и продумав, я решила поговорить с Максом.
Вечером, когда мы смотрели телек, я его отвлекла словами:
- Макс… помнишь мне снился кошмар этой ночью?
- Да. А что?
- Так вот… это был необычный кошмар. Мне снился Дьявол. Ну… он мне так представился. В общем, он мне сказал, что или ты или я. И я решила. Убей меня.
- Что?! С ума сошла?! Я этого не сделаю!!
- Ты должен!
- Никогда!
- Макс, ты должен!
- Нет!
Такие крики продолжались очень долго. После чего я спокойно ему заявила:
- Во-первых, я хочу что бы ты жил. Во-вторых, или ты меня заберешь или я сама себя убью.
- Ты дура! Я не позволю! — На этих словах он ушел.

Я очень переживала по поводу этой ссоры. Всю ночь я сидела на кухне и пила чай. Утром с огромными кругами под глазами я поковыляла в школу. Макса там я не застала, это заставило взбодриться и начать нервничать. На звонки он не отвечал, что заставляло, в каком-то роде кровь застывать в жилах, а сердце выпрыгивать из груди. Весь школьный день я пыталась к нему дозвониться. Когда я пришла домой кинула, в угол комнаты сумку сказала, маме что не буду, есть и, закрывшись в комнате, зашла в ВКонтакте. Но и там его не застала. Я еще сильнее расстроилась и, выключив, ноут легла, на кровать. Вставила наушники в уши и стала слушать любимую музыку. Я почти уснула, как почувствовала, что кто-то на меня смотрит. Открыв, глаза я увидела, Макса и закричала с испугу. Он тут же подсел ко мне и закрыл рот рукой. Мы сидели в полной тишине, что бы услышать, если будет идти ко мне мама. Но шагов слышно не было.
Макс убрал руку и улыбнулся. А я ударила его по голове со словами:
- Идиот! Чего ты меня пугаешь?! Где ты был весь день?! Почему не отвечал?!
- Тише, тише. Я был на встрече. С тем, с кем ты виделась во сне.
- Зачем?
- Хотел кое-что узнать.
- И что же?
- Не важно…
- Важно.
- Давай не будем об этом? Потом все узнаешь, я обещаю.
- Ладно…
- Расскажи, как день прошел, что в школе веселого было
- Ну… — я согнула одну ногу, а другую свесила с кровати, Макс сидел так же. Где-то за час я ему рассказала весь день, в некоторых моментах мы хохотали, мама, как ни странно не приходила. Я предложила Максу чаю и вышла из комнаты. По дороге на кухню я заглянула в спальню мамы, та спала, поэтому и не приходила. Я пошла дальше на кухню, приготовила чай, взяла конфеты «Шарм» и принесла все это к себе в комнату. Мы его выпили почти сразу и съели все конфеты. Поболтав, мы легли спать. И снова гостиная…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>