Чёртово сообщение

Я пришла из школы в отвратительном настроении. Вот чёрт, опять двойка… На физкультуре ногу подвернула, в столовой кофе на себя опрокинула. Даа, что называется, день с утра не задался. С этими мыслями я вошла в квартиру и швырнула рюкзак на комод. На доске, покрытой лаком, появилась царапина длиной сантиметров десять. Ну вот. Теперь ещё и от мамы головомойка предстоит.

Чтобы отогнать от себя мысли о плохом, я залезла в чат и просидела часа два. Пришло сообщение от неизвестного пользователя с меткой «Открой или пожалеешь». Ну, думаю, очередной спам. Недолго думая, я попыталась его удалить. Но вместо этого видео открылось. Показывали тупо котёнка на белом фоне. Я очень любила кошек, поэтому засмотрелась и тут вылетает скример из «Страшной комнаты» и орёт как динозавр. С возгласом «Что за фигня?!», я закрыла видео и вернулась в чат.

Спустя полчаса мне пришло ещё одно сообщение от того же пользователя, который прислал видео. Текст сообщения был таким: «Ну как? Понравилось?» Меня взбесило его послание. Ну кому в здравом уме может понравиться ЭТО? Так я ему и написала. Ответ состоял всего из одного слова: «Жди».

В эту ночь я долго не могла уснуть. Мне не давало покоя последнее сообщение того пользователя. Он явно ку-ку…
Время летело быстро. 9 часов… 10… 11… Полночь…
В час ночи стекло в окне моей комнате вылетело. Осколки осыпали комнату. Меня от них спасло лишь то, что я с головой укрылась одеялом. Послышался скрежет. Через разбитое окно в комнату вползало существо, похожее на огромного слизня. Я схватила телефон и выскочила из комнаты, благо слизень (или что это было) двигался медленно.

Я сейчас лежу под ванной и пишу с мобильника. ОНО меня ищет…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>