Про Васюшу

Жила была девочка и звали ее Васюша-Василиса, если точнее и очень не любила она аккуратно складывать свои вещи, разбрасывала их везде по квартире и оставляла скомканными в разных местах.

И вот однажды лунной ночью свет из окна упал на неаккуратно сложенное платье, Василиса сквозь сон услышала странный шорох. Открыв глаза, ее взгляд наткнулся на ее же собственное платье, освещенное бледным светом, падающим в окно. Складки на одежде, соединяясь с холодными бликами света, рисовали в воображение девочки зубастое чудище. Но Васюша была современной девочкой и не верила в чудищ — зато верило ее подсознание. Покрывшись от ужаса мурашками, девочка видела как ее собственное платье, протянув к ней руки-рукава медленно сжав в ухмылке зубы-застежки, надвигается на нее. Но, как я уже сказала ранее, Васюша была современной девочкой…

Наутро родители нашли в комнате мертвую дочь, вокруг ее шеи были странно замотаны ленты платья. Вызванный врач констатировал смерть от удушья, высказав предположение, что малышка запуталась, играя в собственном платье…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>