Королева вампиров

На её руках были алые перчатки. Наверно при жизни они были белы как снег. Её платье было изорвано и очень длинное. Черный корсет обтягивал тельце этой жуткой и ужасной девушки. Лицо же не выражало злобы. Оно ничего не выражало. В её глазах была пустота и ничего более. Губы были алые, такие как и перчатки, а сама кожа бледная. На её маленьких ножках были бордовые туфельки, несмотря на их каблуки, ходила она бесшумно.

Встретил я такую красоту на море. А случилось все так:
- Каать, ты взяла полотенце?
- Да, взяла я, взяла! Все взяла! — раздраженно ответила Катя. Жора уже реально ей поднадоел.
- Да отстань ты от милой девушки! — ответил Рома. Он все время пытался пофлиртовать с Катей.
- Да если вы рукожопые дураки! Если вам не сказать, вы забудете! — разорался Жора.
- Ребят, успокойтесь! Мы уже приехали. — пытался я подбодрить моих товарищей. Я знал, они уже устали. Конечно ехать с шести утра, до часу дня.
- О, боже, я не верю! — сказала Катя. Ей явно надоело быть в кругу тех двух придурков, но тем не менее каждый из них пытался встречаться с Катей. Ну, а я что? Я встретил свою любовь еще в парке. Поэтому в нашей компании у меня одного есть пара. Только… К сожалению, она не смогла ехать. Работа…

Я стал искать свободное место, где уже можно будет расставить палатки и, как назло, свободных мест не было! Уже хотели ехать на противоположный берег, как увидели свободную полянку. Припарковав там автомобиль, мы вышли из машины… Странно. Трава была протоптана. Обычно на полянку не высаживаются из-за того, что трава высокая, ну, а там клещи и другие букашки-мурашки…
- Ты чего замер? — спросил меня Рома
- Да задумался просто. Что на эту поляну не одна машина не припарковалась?
- Ну, может никто больше не заезжал.
- Так ты видел, вон сколько машин отсюда выезжало!
- Ну, так ты подумай, эта полянка где находится! Видимо не доезжали и полянку не находили.

Я выложил свой спальный мешок и залез в машину переодеться в купальные трусы. Сделав дело побежал купаться. Водичка была такая тёпленькая! Вскоре подоспели и мои друзья, да еще и с матрасом! День прошёл махом, и тут незаметно как мы сидели у костра. Попивали алкогольные напитки. Тут мне приспичило отойти покурить. Предупредив друзей, я пошел.

Как только вышел на берег. Запахло тухлятиной. Несмотря на это, море было красивое. Волны ударялись об камни на берегах. В море отражалась Луна. Я посмотрел по краям берегов и увидел её. Она лишь только смотрела на меня. Тут же эта девчушка улыбнулась и тем самым показала свои клыки. «Королева вампиров» — так я прозвал её. Она подошла ко мне, схватила за руку и стала уводить в море. Её рука… Такая холодная… Но так приятно что я аж стал засыпать… Её запах так дурманит… Тут я окончательно заснул…

- Петя! Петь, очнись! — плакала Катя.
- Петька, братан, чо с тобой? — говорил Ромка.
- Петяя, очнись. — проорал Жора и стал бить по щёкам.
Что происходит? Я ничего не понимаю. Открыв медленно глаза, я увидел их… Мои друзья…
- Что произошло?
- Мы увидели тебя на берегу, у тебя из шеи шла кровь.
Я хоть и с трудом, но встал, подошел к машине и посмотрел в зеркало. На шее были две дырки…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>