Вампир достал подругу

Моя подруга рассказала мне историю, которая с ней случилась. Однажды в лунную тихую ночь она проснулась от чувства страха. Хотела встать, но почему-то не могла подняться, будто что-то тяжелое давило на нее, было душно. Потом она почувствовала, как на шее будто ветерок, стало щекотно. Казалось, что кто-то пытается убрать волосы, чтобы добраться до шеи. Она дернулась и вскочила с кровати.

Сердце бешено стучало. День прошел без приключений, ночь забылась. Только ложась спать, она вспомнила про этот кошмар. Она легла спать в маминой комнате, там была одна кровать. И что бы вы думали?

Проснулась от духоты, снова чувство тяжести. На этот раз почувствовала чей-то взгляд, но не могла повернуться, вдруг услышала тихий шепот. Голос произнес: «Коротенькая юбка, остренькие зубки, за тобой иду, я тебя найду». Подруга посмотрела на маму, та спала, посапывая, как ни в чем ни бывало.

Аня, так звали подругу, перепугалась, встала с кровати, в окно попадал лунный свет. Вдруг она услышала легкий приглушенный смех. Пот потек по спине. Она попыталась растолкать маму, но безуспешно. Пошла в свою комнату, включила ночник, ночь просидела со светом. На следующую ночь, ей было страшно ложиться спать.

Долго читала, в конце концов заснула. Ей приснился сон. Будто идет она ночью домой, светит луна, страшно. Чувствует чье-то присутствие, оглянулась, там девушка парит над землей в белом платье. Бледное лицо, губы красные, улыбка. Аня бежит, но на месте, рука девушки касается ее плеча, холодно. Раздался голос: «Я нашла тебя, тебе не уйти!» Подруга проснулась, было уже утро. Ну и сон, — подумала она. Рассказала все мне, я посмеялась только, а зря…

В воскресенье мне позвонила ее мать, в слезах, Аня пропала…. В понедельник ее нашли… Недалеко от дома, на шее следы укуса, умерла от потери крови.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>