Чёртово сообщение. Часть вторая

Я открыла глаза и увидела больничную палату. На моей кровати сидела мама. Она рассказала, что я около недели пробыла в коме. Меня нашли под ванной, всю искусанную, я чудом осталась жива.

В больнице я провалялась ещё около месяца, затем меня выписали. Вернувшись домой, я первым делом обследовала свою комнату. Стекло, выбитое чудовищем, было заменено. Немного обустроившись, я полезла под кровать, чтобы спрятать там кое-какие вещи. На пыльном полу валялся обрывок бумаги. Я развернула его и от испуга треснулась головой о кровать — на бумажке было коряво написано чем-то красным: «Я ещё вернусь».

У меня началась паника. Это существо явно планировало меня слопать. Как же от него избавиться?
Я полезла на тот самый сайт страшилок. Нашла пользователя, приславшего видео. Зашла в его профиль, чтобы узнать, кто он и связаться с ним через чат и тут меня ждало разочарование. В профиле того пользователя было крупно написано: «ЗАБАНЕН НАВСЕГДА». Тогда я решила отбиваться чем смогу.

Ближе к часу ночи я собрала по квартире все острые предметы, залезла под кровать и стала ждать.

Ровно в час ночи дверь в мою комнату отворилась. В комнату вползал тот самый слизень. Я поняла, что медлить нельзя. Из-под кровати я метнула в «основание» слизня самый острый нож. Комнату огласил страшный рёв. Слизня корчило и выворачивало, затем он со страшной силой ударился об пол и рассыпался в пыль. С чудовищем было покончено.

Теперь я точно поняла, что интернет далеко не безопасен. Никогда, слышите, никогда не связывайтесь с тем, кого не знаете и не открывайте неизвестные файлы — кто знает, чем это может закончиться?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>