Американский астронавт: нас посещали инопланетяне

Большое количество свидетельств, указывающих на то, что мы во Вселенной не одни, собрано за новейшую историю Земли, заявил американский астронавт Эдгар Митчелл.

«Мы должны выбраться за пределы нашей планеты, и за пределы нашей Солнечной системы для того, чтобы узнать, что действительно происходит там», — приводит во вторник американский телеканал CNN слова астронавта. Митчелл выступил на 5-й конференции активистов-уфологов в преддверии Дня Земли, который будет отмечаться на этой неделе.

«Тем, кто сомневается, я посоветую — читайте книги, исследуйте традицию, и начните же понимать, что происходит, — продолжил Митчелл. — Нет никаких сомнений в том, что они (инопланетяне) нас посещали. Вселенная намного более удивительна, чем мы даже можем себе представить».

Астронавт сообщил, что один адмирал, имени которого он не назвал, обещал раскрыть тайну событий в Розуэлле (штат Нью-Мексико), где, по мнению уфологов, в 1947 году разбился инопланетный космический корабль, сообщает деловая газета «Взгляд».

Митчелл вырос неподалеку от Розуэлла. В 1971 году он участвовал в Лунной миссии «Апполона-14».

Между тем, в НАСА продолжают отрицать сообщения о наличии каких-либо программ по исследованию НЛО. «НАСА не следит за НЛО, НАСА не участвует в каких-либо секретных программах, исследующих внеземную жизнь ни на Земле, ни где-либо еще», — заявил CNN представитель НАСА Майкл Каббадж, сообщает «Интерфакс».

Источник — http://www.topnews.ru/news_id_27457.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>