Зеркало в шкафу

Одна девочка любила пощекотать себе нервы… Ей было 6 лет. Она жила в своей комнате, нормально, без проишествий. Но в комнате стоял старый шкаф, а в нём было зеркало (зеркало было тоже старое). Её родители работали в ночную смену. Работали они на Kronospan»е. И поэтому к девочке каждую ночь приходила её бабушка, чтобы следить за ней и уложить спать.

Одной ночью девочка услышала стук из шкафа. Она не побоялась и решила подойти и посмотреть, что или кто там. Она встала с кровати и тихими шагами подошла к шкафу. Стук прекратился. Девочка успокоилась и плюхнулась в кровать.

Прошло десять минут, стук возобновился. Девочка больше злая, чем напуганная, быстро подошла к шкафу и распахнула его. Она ничего не увидела. Но что-то потянуло её посмотреть в зеркало. Когда она посмотрела, увидела девочку с пустыми глазницами, с растянутым ртом до пояса и с серой кожей.

Маша поняла, что это она. Она захотела закричать но не смогла. Она вспотела, ей было плохо и она побежала в ванную комнату, чтобы успокоится и прийти в себя. По ею лицу текли слёзы.

Прибежав в ванну, она стала умываться. Она умылась и посмотрела в зеркало, которое висело над раковиной. Она ужаснулась когда увидела, что она такая- же как в отражении. Она посмотрела на свои руки — они были серыми и окровавленными. Она закричала. И вдруг в её голове что-то щёлкнуло. Она сошла с ума.

Взяв ножницы, которые висели на кухне, она пошла в комнату, где проснулась бабушка из-за крика. Бабушка встала с кровати и увидела Машу, которая стоит в дверном проёме. Бабушка закричала. Ну а девочка сказала:
- Зря ты принесла это зеркало. Бабушка…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>