Я за тобой пришел

Было солнечное утро и первый луч коснулся лица девочки Марина. Она испуганно взвизгнула и открыла глаза. Ей приснился страшный сон, что за ней пришел человек и сказал, что пора в мир иной. Девочка посидела недолго на кровати, отдышалась после кошмара и пошла умываться. Взглянув на календарь, она заулыбалась, как она могла забыть, что сегодня суббота?! Никаких уроков и нудных родителей, которые уехали вчера на дачу на 3 дня!
Марина умылась, не спеша оделась и пошла завтракать. За едой девочка смотрела телевизор, по которому шла новая передача про вещие сны:
- Сны — это важно! Каждый сон можно истолковать и получится ответ на будущее!
Дальше Марине стало немного страшно и плохо… А передача продолжалась…
- У меня умер 2 года назад муж от странного явления, — говорила полная женщина в передаче, — он предсказал свою смерть, она ему приснилась. Я готовила завтрак, когда услышала истошный крик, я вбежала в комнату, а мой муж весь потный и перепуганный сбивчиво бормочет: «Они предут за мной, придут!» Я хотела…
Марина уже не слушала, ей стало страшно в собственной квартире, она позвонила подружкам и спросила: можно ли у кого-то переночевать?

Приятная девочка Млада открыла дверь и по приветствовала Марину. Девочки отлично провели время за компом и телеком.
Вечером родители Млады заказали им пиццу и опять они веселились до 12 часов.
Вот они легли спать.

Марина проведя так хорошо время, забыла свой страх, но как легла спать, страх взял свое. Но как не старалась Марина не спать, она уснула, Ей снились ее родители и родные, подруги, но почему-то все они были какие-то белые, отстраненные… Потом сон переменился, Марина стояла в комнате, а перед ней мужчина, высокий и темный, он сказал: «Все твои мертвы, завтра умрешь ты!»

Девочка проснулась от того, что на щеку ей брызнуло чем-то горячим. Она открыла глаза и увидела страшную картину. Труп Млады лежал на кровати, только голова отсутствовала, она лежала где-то в стороне, Марина с визгом упала с кровати побежала к двери, но там лежал труп отца Млады, она повернулась и побежала на балкон там лежала мама Млады, Марина закричала: «Помогитеееее!»

Марина очнулась в больнице около нее стоял врач и медсестра: «Мне очень жаль девочка, но все и твои родители и твоя подруга мертвы. Когда тебе станет лучше ты все нам расскажешь». И они ушли.

Марине стало очень плохо, вдруг дверь открылась и зашел тот самый мужчина, который являлся ей во сне: «Ты!» — Марина сделала попытку бросится на него (она уже потеряла разум), но вдруг всхлипнула и упала назад. Больше она не шевелилась. Через час девочку нашли мертвой с разрывом сердцем, ее похоронили и все эту историю забыли.

Спустя 2 года.
Девочка по имени Полина спала безмятежным сном, когда первый луч солнца коснулся ее лица…
Она с пронзительным визгом проснулась и сказала одно лишь слово: «Придут!!»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>