Дневник Убийцы

Сейчас у меня не самые лёгкие времена. На моих глазах, у нас в квартире, умер единственный и самый дорогой мне человек — брат. У него был рак лёгких. Не буду объяснять почему единственный и самый дорогой — это не суть. Главное, что первый удар для меня. А вот второй удар — это то, что сейчас я нахожусь в тюрьме. Да, были мелкие неприятности… И наконец, третий удар — я нашёл дневник настоящего убийцы. Хотя, какой это дневник? Так… Обычная чёрная тетрадь в клетку, на 96 листов. Это животное убивало всех и вся, описывая это в своём дневнике. Ее никто не мог найти, она скрывалась. Жители города ходили в страхе, присутствовала паника. Ведь убийца может быть совсем рядом. Это могла быть милая девушка, которая, казалось, просто проходит мимо. А нет… Убийца — женщина. Она вливалась в доверие и умело проворачивала свои замыслы. Сейчас дневника ее у меня нет, я ведь в тюрьме. Но перед тем, как я отдал её дневник в полицию, я вырвал пару листов. Они у меня. Я уверен, с тех пор полиция дневник так и не открывала… А зачем открывать? Смысла нет.

7 августа, 2011 г.
Я направляюсь в детский сад с леденцом.
Дело сделано.

Координаты:
Мальчик, 4 года. Зовут Миша Игнатьев. Проживает на Смоленской улице.
Приметы:
Чёрные волосы, тёмные глаза. Был одет в красные шорты и красную майку.
Способ убийства:
Отравление.
Общий комментарий:
Я выбрала момент, когда воспитательница отлучится. Тогда я подошла к колитке и призвала Мишу. Предложила леденец. Он, конечно же, согласился. Облизнув леденец, вещество, которое я вкачала туда, дало о себе знать. Я скрылась и наблюдала за муками ребёнка. Это было прекрасно. Особенно мне понравилась сцена, когда воспитательница увидела лежащего на земле трясущегося малыша, изо рта, которого сочилась кровь, а глазных яблок и вовсе не было видно.
Убит.

8 июля, 2011 г.
Я отправляюсь в лес этой ночью. Надеюсь, мне попадется жертва.
Дело сделано.

Координаты:
2 девушки, обеим по 19 лет. Зовут Мария Федотова и Дарья Початова. Проживают на улице Кузьмина, в разных подъездах.
Приметы:
Обе стройные, с темными волосами. Мария была одета в шорты и рубашку, а Дарья в бриджи и майку. Обсуждали вечеринку.
Способ убийства:
Сгорание заживо.
Общий комментарий:
Я встала около леса, на трассе. Когда девушки вышли из леса, я подошла к ним и предложила подвести до дому. Я переоделась в таксиста и, под предлогом, что я просто проезжала мимо и увидела их, они согласились. Когда девушки сели в машину, я отъехала в сторону малоизвестной дороги. Предложила спеть песню, на что девочки согласились. Важно сказать, что были они в состоянии алкогольного опьянения. Пока они пели, я заехала в совсем безлюдное место, то есть здесь уже давно не ступала нога человека и остановила машину. Девушки немного запаниковали, а я сказала, что в темноте попутала дорогу и то, что нам нужно ждать утра, чтобы доехать до дому. В результате, Маша и Даша заснули. Я тихо открыла багажник и вытащила оттуда канистру с бензином. Облив им только сидения девушек, я уже держала в одной руке зажженную зажигалку, а другой рукой быстро облила девушек. Даша проснулась и попыталась убежать, но я толкнула ее ногой обратно и быстро заблокировала окна. На последок, закинула в машину зажигалку. Отбежав на далекое расстояние от машины, я пару минут любовалась горящими фигурами. Затем машина взорвалась и куски мяса разлетелись по сторонам.
Убиты.

И все записи были в таком стиле. Представляете, что испытывали люди? Убийца будто питался их мучениями и криками…

А теперь самое главное, что бы я хотел вам сказать. В тот день я был с ней заодно… Она заставила меня ей помочь! Я не хотел, правда! Когда мы убили того мужчину, она мне показала свой дневник. Прятала она его в земле, под деревом. При мне она начала писать подробности смерти, закурив сигарету. Да, она всегда много курила, особенно когда писала подробности. Хотя, почему она? Он, он много курил! От этого он и умер… Мой самый дорогой и единственный человек. Мой брат.

Через несколько дней его состояние очень сильно ухудшилось. Перед смертью он взял с меня слово, что я никому не скажу, что это он убивал всех. Но я не смог жить так, со знанием того, что я убил человека. Я позвонил в полицию и сказал, что это я убивал. В доказательство принёс дневник. И вот я сижу. Ах да и почему он писал в женском роде, я точно не знаю. Но мне кажется, что это для подстраховки. Что если вдруг и найдут его дневник, искали женщину. Вот такая вот история.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>