St. Elmo

St Elmo — это город-призрак в Колорадо. Найденные здесь золото и серебро в 1880 году привлекли много людей в эту местность. Среди тех, кто искал удачу, была Анна Старк и её дети: Аннабель, Рой и Тони. Старк открыли «Home Comfort Hotel» (отель Домашнего Уюта).

Когда золотые и серебряные рудники стали иссякать, люди начали покидать город. Скоро в городе осталась только семья Старк.

В 1934 году умер Рой Старк, потом умерла его мать, Анна. Единственными жителями города-призрака остались Аннабель и Тони. Город постепенно разрушался и они потихоньку начали сходить с ума. Они жили без водопровода и электричества, редко мылись и меняли одежду. Они забросили свой отель, в котором скопилась куча мусора и всяких ненужных предметов. Жители окрестных деревень знали Аннабель, как «Грязную Энни». Её часто видели в грязной одежде с распущенными и запутанными волосами.

Aннабель умерла в 1960 году и с тех пор её призрак бродит по городу-призраку.

Однажды дети из деревни пришли поиграть в старый отель. Когда они были внутри, вдруг все двери в отель захлопнулись и температура резко упала градусов на 20. Перепуганные дети выбежали на улицу и больше никогда не приближались к отелю.

Рабочие, которые убирали отель, оставили там свои инструменты и моющие средства. На следующий день они обнаружили, что кто-то разбросал все их инструменты по полу. Это продолжалось день за днём, тогда рабочие стали складывать инструменты в шкафчик с замком, но всё равно, когда они возвращались, предметы снова были разбросаны по полу.

Был случай, когда прохожий увидел женщину в белом платье, в окне старого отеля, на втором этаже. Женщина кивнула ему, потом повернулась и исчезла. Когда он обыскал здание, оно оказалось совершенно пустым.

Легенда гласит, что призрак Аннабель продолжает жить в городе St. Elmo и многие верят, что она продолжает защищать свою собственность от вандалов.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>