Странное событие

Случилось это много лет назад. Я тогда еще в школу ходила и вот сижу я за столом в учебник смотрю. А там скучнейшие и труднейшие задачи и зачем это задают? Скучно и настроения нет.
А за окном ранняя осень, такой красивый закат. Мои мысли далеко…
И так что-то мне захотелось прогуляться, тихо надеваю туфли беру куртку и пока родители не заметили, выбегаю на улицу, но, как назло, споткнулась на ровном месте, растянулась на асфальте, дырка на колготки, ну да ладно, юбка это прикроет, не возвращаться же домой.
Какой красивый вечер, но что-то изменилось, как будто исчезли все звуки, закат стал кроваво красным, все замерло вокруг, ни один лист на деревьях не шевелится и как-то душно. Ну да ладно, решила дойти до дома своей подруги, а до нее идти минут 10. Что странно, почему так мало людей на улице?
Которые встречаются, какие-то серые, угрюмые, с потухшими глазами, хотела у первого дяди спросить время, а он такое чувство, что он меня не только не слышал, но и не видел. Ну да ладно, все какие-то странные вокруг, а я в хорошем настроении гуляю и иду к подруге.
Завернув во двор — вижу интересного человека, улыбаясь идет ко мне. В отличии от всех остальных его глаза добрые, широкая улыбка на лице. Он был одет в светлую красивую одежду, подходит ко мне и говорит: «Привет, а я тебя знаю и я за тобой, пойдем я тебя провожу» и берет меня за руку и вроде все хорошо и спокойно, я делаю пару шагов и понимаю, что не могу с ним идти, мне становиться безумно страшно. Я говорю ему: «Нет, я не могу и не хочу». И тут началось: мужчина повернулся ко мне, своим совсем недавно красивым лицом, но что с ним сейчас?

Глаза стали бездонно синими, как будто водоворот, смотря в них, было чувство, что мое тело парализовано, мысли мне не подчиняются и в души вползает ледяной ужас. Его широкая улыбка превратилась в отвратительный клыкастый, вонючий рот. По коже его лица постоянно ползали какие-то насекомые. Вокруг начала сгущаться тьма, по небу от солнца ползли кроваво-красные щупальца. Невероятным усилием я хотела выдернуть свою руку из рук этого существа, но меня пронзил жуткий жар, как будто моя рука была в костре и земля под нами начала становиться очень мягкой и было ощущение, что я в ней тону как в болоте, это существо начало раздуваться и становиться все больше и больше. Вокруг стало темно, небо было бордово-красное, синие глаза этого существа горели как неоновые лампы.
И тут я чувствую, что кто-то кусает мою другую руку, а в ушах слышно: «Мяу-Мяу».
С трудом я отрываю свой взгляд от этого существа, чтобы посмотреть кто кусает мою руку…
Открываю глаза, я уснула дома за столом, мой кот кусает мою руку. И вроде все нормально, но какой странный сон… И откуда синяк у меня на другой руке и порванные колготки на коленке?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>