Пиковая дама и заклинатель Саша

Жил-был мальчик по имении Саша, он очень любил страшные истории, но то что увидели его друзья, было для них шоком. Однажды он прочитал как вызвать пиковую даму и поделился с этим друзьями, у него было 3 друга: Денис, Адам и Андрей, они сразу начали говорить, что это бред, но Саша им сказал, чтобы вызвать пиковую даму ему понадобится их помощь и он решил доказать что пиковая дама существует и что это не сказки и не бред.

Ну вот, собрались в темном помещении (предположим, дом Саши), взяли зеркальце и нарисовали на зеркальце лестницу, поставили рядом свечу и все 4 сказали: «Пиковая дама, приди» (повторяли 3 раза).

Вдруг свеча погасла, на ночном небе появилась полная луна (дело в том, что родители Саши уехали в командировку на 5 дней и их не было, кстати, время было не детское, 1:05) и стало еще темнее, далее мы повернулись назад и увидели ее… глаза красные, одежда черно-красная и сама она была бледная и ужасная (словно вампир), конечно все в ужасе спрятались, кроме Саши (а друзья его спрятались в шкафу, он был так огромен, что так могло поместится человек 5, не пихаясь) и он задал Пиковой даме вопрос:
- Что ты хочешь получить?

Пиковая дама ответила мертвым голосом:
- Острый нож, а то этот уже тупой стал.
Саша в ответ:
- Если ты исполнишь мою просьбу, напугать Джека до смерти (Джек — заклятый враг Саши) с моим приветом, то я дам тебе острый нож, который точится будет очень быстро точится, никогда не тупить.
Пиковая дама уставилась на него мертвым взглядом и… растворилась в тени.

Через 5 минут она пришла снова и сказала:
- Я напугала Джека так сильно, что у него приступ сердца был, жить будет, но он хорошо получил и да, кстати… где мой нож?
Саша ответил:
- Сейчас принесу.
Через 15 секунд он принес нож, тогда Пиковая Дама взяла его и сказала:
- Если тебе будет опять кто-то докучать, то зови меня, я с ним или с ними разберусь… Бесплатно.
И снова растворилась в темноте
Дальше 3 друга вылезли из шкафа и тогда они сказали:
- Ну ты и заклинатель!
Не рекомендую с этим мальчиком становится врагами, так как он вас накажет.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>