10456-c28fb4

Над Калифорнией очевидцы засняли падающий объект с НЛО

Необычное зрелище наблюдали в Южной Калифорнии 5 января 2015 года. Кен Робертс возвращался домой после работы, когда его внимание привлек яркий след в небе. Он остановился и стал снимать происходящее. В атмосферу Земли входил некий крупный объект, оставляя за собой яркий след.

Поначалу Робертс решил, что он стал свидетелем падения крупного метеорита, но затем от объекта отделился другой объект и полетел в другую сторону от падающего НЛО.

Падающий объект

От объекта отделился круглый НЛО

Отлетев на некоторое расстояние он резко ускорился и скрылся из виду. Причем само отделение и последующее ускорение объекта не оставляет сомнений, что это выходит за рамки возможностей земных технологий.

Примечательно, что все происходит на фоне крыши дома, которая в кадре напоминает пирамиду. Робертс пишет, что сожалеет о том, что эта проклятая крыша и плотная застройка, помешали ему проследить, куда же упал основной объект. Он не рискнул лезть через забор в чужой двор. Но пишет, что не слышал никакого звука ни в момент полета объектов, ни после того, как они исчезли. Если бы основной объект упал, то наверняка был бы слышен сильный взрыв.

Все произошедшее похоже на то, что при входе в плотные слои атмосферы некоего космического корабля, произошла нештатная ситуация в следствии чего, экипаж принял решение о срочной эвакуации и произвел отстрел аварийной капсулы.

Видео очевидца

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>