История о страстном поцелуе 4

Дом, в котором жил Андрей Анатольевич, был большим и просторным. Таня — белокурая блондинка, похожая на Барби, мечта всей школы, не только красива. Она — круглая отличница. Несмотря на сильный дождь, Таня не собиралась пропустить занятия по математике. Таня усиленно готовилась к городской Олимпиаде и мама наняла ей индивидуального учителя. Сначала Андрей Анатольевич приезжал к ним домой. Но мама Тани, когда узнала, что Андрей Анатольевич, несмотря на свою молодость, страдает грыжей, решила, что проще будет Тани приезжать к нему на такси домой.

Андрей Анатольевич смотрел на дождь за окном. Наверняка Таня, его новая ученица, вряд ли придет. Но телефон молчал с извинениями родителей или Тани. И тут раздался звонок.

Звонок долгий и протяжный. Раньше ему он всегда казался противным, но не сейчас. Он знал, точно, — Таня решила не пропускать занятие. Последнее занятие перед Олимпиадой. Скоро он узнает о ее результате, она очень способная ученица, прилежно выполняющая все его задания. Сейчас ему было немного грустно осознавать, что это последнее занятие. Не только впечатляющие способности поражали его. Нет-нет. Черты лица девочки. Они были столь притягательными и желанными. Тоненькие, аккуратно выщипанные брови, маленький носик, пухлые губки. Длинные волосы, всегда дерзко распущенные на плечи, Таня никогда их не завязывала в пучок, заканчивали образ милой Барби, как он проговаривал про себя, с самого первого дня, как начал с ней заниматься.

Андрей открыл дверь.
Девочка стояла с книгами в руках, прижав их груди.
- Добрый день! — весело улыбалась Таня, — я решила не пропускать наше последнее занятие!
- Последнее занятие. Последнее занятие — забилось болью в его голове. Андрею Анатольевичу вовсе не хотелось терять такую прелестную ученицу. Он закрыл дверь за девочкой. Таня прошла на свое привычное место в гостиной за большой стол.

Они долго занимались. Таня не замечала как иногда, словно случайно, Андрей Анатольевич прикасался к ее плечам, когда у нее что-то не получалось. Она улыбалась и весело ему смеялась. От каждой ямочки появляющейся на ее лице у него пробегали мурашки. Насколько она удивительная девочка!

- Таня, — обратился он к девочке, — угадай, какой сегодня день?
- Какой сегодня день? — улыбнулась в ответ Таня учителю.
Андрей взял девочку за руку.
- Сегодня мне исполняется тридцать лет.
- Что? Почему вы мне не сказали? Я обязательно подарила бы вам какой-нибудь сюрприз. Ну, как вы могли? — надула губки Таня.
- Меня уже давно никто не поздравлял. Выпьем за мое здоровье? — Антон поднялся из-за стола, открыл шкафчик и поставил на стол два бокала. Открыл бутылку вина…
- Я… я никогда не пила, — пролепетала Таня.

Но Андрей весь дрожал. Неужели у него получится? Он так хочет ее. Хочет поцеловать ее в губы. Ласкать ее. Назвать своей девочкой. Да, он не знал подходящий предлог, чтобы немного расслабить Таню. О, что за божественное создание, которое послал к нему в дом Дьявол!

Антон поднял рюмку, наполненную игристым вином, разглядывая его на свет.
- Ну, что за мое здоровье? — подмигнул Андрей.
«Динь» — встретились их бокалы.
- С днем рождения вас, — сказала Таня взяла свой бокал. И мелкими глоточками начала пить.
Вдруг она почувствовала, как рука Антона гладит ее запястье. Девочка отняла руку.
- Не хочешь ли ты поцеловать именинника? — потянулся Антон к девочке.
- Пожалуй, мне пора идти. Мама будет волноваться, урок давно закончился, они только что просто болтали.

О, настолько она близка и далека! Девочка поднялась из-за стола.
Вино ударило девочке в голову и она едва держалась на ногах.

- Спасибо вам, с днем рождения, — едва выдавила Таня, сделав шаг по направлению к двери.
Как отяжелела ее голова.
Раздался гром. Гроза за окном продолжалась. И вдруг погас свет. Где-то оборвалась линия электропередач.
Она осталась одна. Одна с ним в темноте.
- Таня, позволь я провожу тебя, — Таня почувствовала, как мужская рука легла на ее поясницу. Сейчас он бесстыдно обнимал ее.
- Нет, прошу вас, не надо, — взмолилась девочка.
Она почувствовала, как горячие губы впились в ее рот. Она почувствовала, как волосатые руки прорываются под ее блузку. Таня изо всех сил оттолкнула Антона и бросилась к двери и мигом выскочила во двор.

Дождь лил, словно из ведра.
- Черт, проклятье, — выругался Андрей, — ты не подумай ничего плохого!
- Я все сейчас же расскажу маме! Вы пытались меня изнасиловать, — выкрикнула девочка, обернувшись.
Андрей был очень проворен.
В три прыжка он догнал девочку и сбил ее с ног. Они принялись кататься по земле в грязи, в лужах грозы. Антон срывал с Тани одежду, пытаясь снять с нее трусики. И Таня вспомнила. Вспомнила про перочинный нож, который всегда носила с собой. Ей подарил его ее парень.
- Когда не будет меня рядом и тебя некому будет защитить. Воспользуйся этим — протянул широкоплечий парень блеснувшую сталь на солнце Тани.
И сейчас Таня изо всех сил пыталась дотянуться до ножа, который был скрыт в кармане брюк.

- Ну же, давай, — Антон пытался стянуть уже с девочки джинсы. Антон схватил девочку за руки и почувствовал, что в одной из них она что-то сжимает. Он разжал ее руку и выхватил находку. В его руках был нож, который с таким трудом достался ей сейчас в отчаянной борьбе. Он отбросил нож в сторону и бросился к девочке, схватив за горло.
На него нашел приступ злобы. Он! Не может справиться с какой-то худышкой?

- Кх-кх, — задыхалась Таня. Ее покидали силы.
И вдруг она почувствовала, что она захлебывается в луже, в которой они боролись!
Вода зашла ей в ноздри. Она почувствовала жжение. Таня тонула.
Андрей Анатольевич с легкостью стянул с Тани брюки. Молния осветила ужасную сцену.
Девочка пришла в себя. Она увидела, где нож.
Рука потянулась к нему. Ближе. Ближе! Вот! Рука схватила его за рукоятку.

И вдруг она поняла.
Она не может взять нож.
Рука прошла сквозь него.
Таня безумно смотрела, как Андрей, стянув с нее джинсы, входит в нее снова и снова. Но она ничего не чувствовала. Ни боли. Не чувствовала, что он ее держит своими сильными руками. Девочка поднялась и поняла.
Она давно мертва.
Она утонула.
Андрей Анатольевич, поднялся над ее телом.

Она будто пришел в себя. Он начала теребить щеки Тани, когда Таня призраком смотрела на него. Она видела его испуганный взгляд. Она видела, как он, приложив ухо к ее груди, поднял Таню, на плечо и потащил к реке.

Сейчас прошло время. Олимпиаду по математики выиграла другая девочка. Про Таню никто не вспоминал. Никто не садился на ее место. Парта была пуста. Но никто не знал, что Таня продолжала сидеть за партой. Ее больше никто не видел, как она хочет учиться.

Однажды в школу пришел новый молодой учитель математики. Это был молодой, симпатичный мужчина. И она увидела, какой блеск в глазах появился в одной девочки с первой минуты, когда она увидела его. Таня не помнила как зовут эту девочку… Но какая собственно разница? Таня поднялась из-за парты и просто подошла к ней и вошла в ее тело. Ее душа боролась с ней. Но она знала, что она намного сильней и вскоре ей получится. Получится отомстить. Глаза на мгновение девочки, которая всегда смотрела на нового учителя заблестели, словно остекленев. В классе никого не было. Только новый учитель. Андрей Анатольевич. Да-да, это был именно он. Интересно, он помнил ее? Ее губы, которые он пытался поцеловать?

Таня заставила подняться девочку из-за парты и пойти к нему.
Но зачем дальше продолжать?
Вы же и так помните ее историю?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>