Ледяной труп

Привет всем! Я хочу поведать вам историю, которая произошла на самом деле. Её мне рассказал брат моего отца (мой двоюродный дядя). Сразу предупреждаю, что никаких монстров и приведений здесь нет, это просто случай из жизни.

Всё случилось в одном северном посёлке за Сургутом. Всем известно, что на севере лютый мороз, так вот и это посёлок не исключение. Вот, например, где я живу, занятия в школах отменяют при — 25°C, а там только при — 40°С.

И вот однажды ехал один мужчина по трассе. Столбик термометра показывал меньше — 50°С и тут как на зло у машины пробило колесо. Он отъехал в сторону, включил аварийку и пошёл менять колесо. Вот он установил домкрат, поменял колесо и хотел что-то поправить, как вдруг домкрат соскочил и машина колесом придавила мужчине обе руки.

За весь час, который мужчина так и просидел с прижатыми руками не проехала ни одна машина, поэтому звать на помощь было бесполезно. А так как время было к вечеру, начало быстро темнеть. Он уже не чувствовал своих рук — они окончательно замёрзли… Машины если и проезжали, то очень редко и никто не останавливался, может не видели, а может спешили или просто было лень останавливаться.

Утром всё-таки одна машина остановилась, на ней ехали двое парней. Они вышли и решили помочь мужчине. Но подойдя к нему, парни обнаружили обледенелый труп. Кожа у него была синеватого оттенка, на ресницах и бровях толстый слой инея. Он настолько обледенел, что стал таким твёрдым, словно его тело не из плоти и крови, а из какого-то твёрдого материала…

Труп мужчины доставили в морг в состоянии «на корточках» и только в морге он оттаял и его смогли выпрямить…
Вот такая история… Будьте осторожны!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>