Арена Смерти

Арена… Тишина… Слышны только поскрипывания клеток… Зажигается свет, все хлопают… Голос…
«Здравствуйте, здравствуйте, дорогие друзья и любители посмотреть на зрелища нашей Арены! Для новичков я сейчас расскажу все что происходит. На этой, так называемой, Арене Смерти происходят зрелищные бои самых ужасных, самых изуродованных, но в тоже время сильных монстров, людей, животных, кого угодно, но мы называем их существами. У каждого есть свое прозвище. Каждое существо имеет свои характеристики и способности. Также у каждого есть своя история! На нашей арене будут происходить многочисленные бои самых различных существ, но только одно существо сможет выиграть титул чемпиона и превратится обратно в свой истинный облик!»
Смех…

«Не суть, давайте-ка я расскажу вам таблицу битв!» — появляется большой экран.
1/8 финала: Участвуют 16 существ. Победившие в каждом бою проходят на следующий уровень.
1/4 финала: Участвуют 8 существ. Победившие также переходят на следующий уровень.
1/2 финала: Участвуют 4 существа. Победившие переходят в финал.
Финал: Участвуют два наисильнейших существа, которые как и прошлые будут сражаться за свою жизнь, но в этот раз победивший получит титул чемпиона нашей Арены Смерти!

Снова голос…
«Вы только что наблюдали нашу таблицу! Все четко и понятно даже скелету!»
Смех…
«Ладно, давайте перейдем к делу и выведим на арену первых наших существ! На арену выходят…»
«Телезар и…» — появляется экран с картинкой…

Телезар — мистическое существо, подобное старику. Выглядит на 80 лет. Имеет горб немалых размеров, что придает ему отвратную внешность. Кожа смуглая, в морщинах. Голова «украшена» шрамами и ранениями. Пальцы кривые с большими и острыми ногтями.
История: был обычным молодым парнем с привлекательной внешностью, но была одна проблема… Любил деньги и «охотился» за ними. Однажды незнакомец предложил ему огромную сумму за мелочевую работу. Надо было пройти в заброшенный дом и украсть пару предметов. Евгений (так звали его) согласился. Когда он зашел в этот дом, он почувствовал, что на него кто-то смотрит, но не обратил внимания. Парень взял нужные ему вещи и поспешил к выходу, но вдруг под действием неведомой силы он упал. Вдруг почувствовал ужасную боль, посмотрел на свое тело и увидел как оно превращалось из красивого и гладкого в ужасную и страшную плоть…

Характеристика:
- Интеллект: 5/10
- Выносливость: 6/10
- Сила: 6/10
Специальные способности:
- Телепорт — исчезнув, может появится в любом месте в радиусе 10 метров от его первоначальной точки.
- Контроль Разума — захватывает разум противника, вызывая у него всевозможные галлюцинации.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>