Моя прелесть

Мы взрослеем, знакомимся с чем-то новым, начинаем ходить на свидания. И не нужно знакомится с этим периодом раньше времени. Так вот, эта история о мальчике-подростке, который поторопил свою судьбу ценой собственной жизни.

14-летний Иван мечтал иметь девушку. Он готов был писать объявление, только чтобы встречаться с девушкой. Все в его классе уже встречаются. Однажды Ваня написал на своей странице в контакте «Ищу девушку». Он даже не сохранил запись, ему тут же кто-то напросился в друзья. По фотографии это была очень красивая девушка с голубыми глазами и блондинка. Но ник был такой «Ироыиочстоифдь ноартмпнгропп». Не обращая внимания на странный ник, он тут же добавил девушку в друзья, не ожидая что его ждёт.

На следующий день Ваня узнал что к ним школу перевелась та самая девушка. Девушка нашла Ваню после уроков и попросила стать её парнем. Ваня радостно согласился. Девушка спросила: «Точно? Хм… Подумай…» Ваня перебил её и сказал, что точно согласен. Девушка, злобно улыбаясь, ушла.

Через минуту она написала Ване: «Моя прелесть, я уже скучаю!». Ещё через минуту: «Моя прелесть, не молчи!». Через 10 секунд: «Моя прелесть, ты меня не любишь!». Так каждые 10 секунд. Узнав какая девушка приставучая, Иван решил с ней порвать. Ваня написал ей в контакте: «Давай больше не будем вместе».

Через 10 секунд компьютер взорвался. Потом вся электроника дома начала взрываться. Ваня залез под диван. Вдруг он вспомнил, что под диваном его планшет. Что-то взорвалось. Ваню больше не видели.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>