9079-2a7968

В окно пенсионеру на большой скорости влетела неопознанная стальная деталь

Житель города Сент-Пол (штат Миннесота, США) Боб Урман уверен, что «летающие тарелки» и инопланетяне существуют. К такому выводу пенсионер пришел после того, как в его окно влетел неопознанный предмет.

Пенсионер спокойно смотрел по телевизору спортивный матч, как вдруг в окно гостиной влетел какой-то серебристый цилиндр непонятного происхождения. Вначале Урман решил, что это осколок от какого-то самолета, но, ни сотрудники аэропорта, ни полицейские не смогли идентифицировать предмет. Как рассказывает владелец необычной детали, цилиндр двигался со скоростью пули, проделал отверстие в стекле, потом поцарапал телевизор и упал на ковер, оставив на нем пропалину. 80-летний ветеран вызвал полицию, но приехавшие стражи порядка не смогли определить, откуда взялся этот загадочный предмет. Цилиндр был направлен в аэропорт, но и там развели руками: данная деталь не является частью самолета. По мнению Урмана, прилетевшая деталь также не могла отлететь от машины, поскольку квартира пенсионера находится на третьем этаже, а окно выходит в парк, где вообще нет машин. Поэтому, сопоставив все факторы, старик решил, что его атаковали инопланетяне, а загадочный предмет – ничто иное как деталь от НЛО.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>