8660-5df4d5

В Новой Зеландии родился теленок-мутант

На ферме в Новой Зеландии родился теленок с 8 ногами, 4 ушами, 2 туловищами, однако лишь с одной головой. Как сообщает The Huffington post, фермер Лейл Дэйви был убежден, что у его коровы рождается двойня. Однако был шокирован, когда увидел, что на самом деле родился мутант.

«Корова бы умерла, если бы не я. Я пытался облегчить роды и принимал, как мне казалось, сразу двух телят. Роды были тяжелыми. Мои руки и лицо были в слизи», — рассказал фермер. К счастью, корова выжила.

Однако необычным теленком заинтересовались ветеринары, которые пытаются найти объяснение такой мутации. Врач Джонатан Спенсер считает, что у коровы действительно должна была родиться двойня. По его мнению, оплодотворенная яйцеклетка начала делиться, однако процесс не завершился. И именно поэтому два тела имеют только одну голову.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>