Странная встреча

Это было давно, когда мои дочери еще были детьми. Но я до сих пор помню эту странную историю, т.к. ничего подобного в жизни не встречала.

Эта мистическая история случилась тёплым летним вечером. Стояла такая тёплая и чудесная погода, мы шли с прогулки с детьми через рощицу по освещённой аллее. Чуть-чуть смеркалось, зажглись фонари, народу было очень много, видимо, как и нам, людям не хотелось возвращаться домой.

Мы медленно шли, разговаривали с подругой, как я вдруг заметила, что между деревьев мелькает женский силуэт в белом. Всё бы ничего, но он так нереально быстро перемещается от дерева к дереву, словно летает. Я вгляделась – вижу, это не девушка, а что-то непонятное, вроде очертания женские, но что-то не то. И когда я начинала смотреть на неё пристально, она переставала летать и начинала издавать какие-то звуки, похожие на писк. И меня какая-то сила потянула к ней…

Я свернула с аллеи на тропинку между деревьев и пошла к ней. «Ты куда?» – слышу голос подруги, вздрагиваю и останавливаюсь. Вдруг вспоминаю о своих детках, которые шли впереди нас и как бы возвращаюсь в реальность. Подруга моя была рядом, но ничего этого не видела.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>