Сливовая косточка

Я расскажу вам короткую историю о девочке, которая очень любила есть сливы с косточками.
Ну что, поехали!

Главную героиню зовут Сиила (ударение на вторую И) Грация (И.Ф. Придумала сама). Ее папа Франк Граций был путешественником, а мама Сиилы, Рения Грация (ударение на И) была археологом. Поскольку они были богаты, а времени на дочь у них не было, родители наняли прислугу, чтобы они следили за домом и Сиилой.

У нее было прекрасное образование, хорошие манеры, но ни один человек не был идеален. У Сиилы тоже были недостатки: она любила много поболтать и этим отнимала много время у прислуги. Еще она очень любила неправильно есть некоторые фрукты, к примеру, бананы она ела с наклейками на кожуре, в винограде она его не мыла, в сливах она ела даже косточки.

Как-то раз родители, зная, что любит дочь, купили ее любимые фрукты и еще кучу подарков. Поскольку Франк и Рения вернулись поздно и Сиила уже спала, они решили не будить ее и сделать сюрприз на завтра. Как только Сиила проснулась, ее известили о прибытии родителей и она бегом начала приводить себя в порядок. Через 10 минут она уже завтракала со своими родителями.

На десерт подали сливы, мандарины и виноград. Сначала Сиила начала есть сливы. Когда она съела 7 сливу, она поперхнулась и несколько минут беспрерывно кашляла. Не знаю как она выжила, но родители перепугались и повезли дочь в больницу.

Провели обследование и врачи сказали что необходимо сделать операцию, потому что косточка, которую проглотила Сиила неизвестно как, но пустила корни и начала расти в девочке. Врачи и родители в шоке! Франка и Рению мучают вопросы как? Почему? Зачем? Как?!

Через некоторое время Сиилу прооперировали, но результат… Операция прошла не успешно и Сиила умерла. Если бы не косточка, то она была бы жива! — Думали родители. Они отказывались есть и спать, так сильно горевали, что в результате сошли с ума и их перевезли в психиатрическую больницу для душевно больных.

А не выжила Сиила потому, что косточка сдвинулась в то место, где врачи просто не смогли ее оттуда достать, а место было очень важным, вот она и умерла. Эта история не страшна. Но она говорит о том, что иногда недостатки человека могут его погубить.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>