11369-59c369

Белка наполнила двигатель автомобиля орехами

Нью-йоркский автомеханик провел целый час, при помощи пылесоса извлекая из воздушного фильтра двигателя Хонды Цивик орехи. Как они туда попали, можно легко догадаться. Вероятнее всего, это происки грызуна, который увидел в автомобиле прекрасное место для хранения своих съестных запасов.

Пожилая дама обратилась в мастерскую, сообщив, что ее компактный автомобиль стал медленно ездить, разучившись набирать скорость свыше сорока миль в час. Механик, греша сперва на каталитический конвертер, продиагностировал состояние машины, но ничего не нашел. Он открыл капот, вскрыл воздушный фильтр двигателя и буквально ахнул – механизм был забит арахисом! По-видимому, какая-то белка, заимствуя орехи из кормушек для птиц, стабильно заползала в двигатель и складировала добычу там. По словам сотрудника ремонтной, он работает автомехаником уже свыше восемнадцати лет, однако ранее ни с чем подобным ему встречаться не приходилось. Арахиса набралось достаточно, чтобы заполнить стандартный целлофановый кулек из супермаркета.

Владелица машины была потрясена увиденным едва ли меньше, чем механик. Более того, эти орехи, как она подытожила, принадлежали когда-то именно ей. У себя в саду женщина имеет крупную кормушку для птиц, из которой нередко угощаются и белки.

Животное систематически набивало орехами воздушный фильтр двигателя до тех пор, пока он не оказался заполнен битком. Нет ничего удивительно в том, что Хонда ездила хуже день ото дня. Возможно, в будущем таких проблем уже не будет, так как создан двигатель без топлива.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>