Когда наступит ночь, 3 часть

Селина взяла несколько стульев и тоже стала «строить» себе «кровать».
- Здесь есть еда? — спросила она Дэни.
- Да, тут кое-что осталось в столовой, пойди посмотри, — ответил он.
Она спустилась вниз. В столовой был не меньший беспорядок, чем в классе и коридорах. Она зашла в помещение для персонала. В большом холодильнике она обнаружила лишь пустоту. Зато в углу стоял бидон с водой. Она присела на стул и съела пару печенек с сухофруктами, запивая водой. Потом она налила в заметно попустевшую бутылку воды из бидона.

Вернувшись в класс, она обнаружила Артура уже посапывающим. Она тоже решила лечь спать, так как был уже вечер. Предварительно закрыв дверь и подперев его стулом, она улеглась на стулья. Было жестко и неудобно лежать на стульях, но ничего другого, увы, не было. Она еще долго думала и мечтала о своем, прежде чем уснуть.

Утро. Ветер поднимает в воздух тучи пыли. Все также тихо и безлюдно в городе. Дэни Артур и Селина еще спят. А вот кое-кто не спит. Они ждут. Ждут когда эти тупые людишки выйдут. И тогда начнется пир. Кровавый пир.

Селина вскрикнула и проснулась в холодном поту. Кошмар, это просто кошмар! Пыталась убедить себя Селина или вещий сон… Нет, нет, нет!!! Этого просто не может быть! В том сне они с Дэни и Артуром шли по улице, как вдруг из-за угла вышли два зомби. Селина попыталась сбежать, но один зомби догнал ее и вонзил зубы ей в горло. На этом моменте кончился сон.

Когда она села на «кровать», Дэни встал и подошел к ней.
- Знаешь, они не злобные, — сказал он.
- Шутишь? — с недоверием произнесла Селина.
- Не шучу, просто они без души.

Но потом они вышли и зомби поймали их.
На этом закончилась история…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>